Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Oleg4D

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg4D

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    ММС Лада Веста
  1. Думаю дело не в памяти, т.к. если при запуске отключить GPS приемник, то софт стартует нормально и при подключении приемника GPS "переносится" в карту другой области и продолжает работает.
  2. Спасибо, попробовал Ваш метод. Снес все указанные файлы - все равно разваливается при старте... Но нашел метод обхода. Надо повернуть ключ зажигания до положения ACC, когда ММС включается, а зажигание нет. В этом режиме приемник GPS не включается. СГ загружается нормально, говорит что нет связи со спутниками, но не разваливается. Далее включаю зажигание и через несколько секунд СГ видит спутники и "переносит меня" в Москву. Можно опять ездить 3-4 дня. :-) Разработчики читают это форум? Могут они исправить сей недостаток?
  3. Уточнение по вылетам - связано не с 20-30 км отъездом от текущей позиции, а со сменой карт (Москва, область, Рязань). Т.е. если СГ начал вылетать - то для восстановления его работы надо ехать в ту точку, где последний раз стартовал СГ (т.е. если СГ развалился в Москве, а ехал из Рязани - то следующий раз запустится только при нахождении "в зоне действия" Рязанской карты). Если не трудно, подскажите - какие файлы "мусор" (удалить, если дело именно в этом)? routes переименовывал - не помогло, разваливается. Вот еще errors.txt лог файл. Может он подскажет куда податься.
  4. Добрый день! Вдруг кто сталкивался с такой проблемой СГ на Весте: после апдейта 7.8.7.189 с картами, СГ стал "разваливаться" при старте (программа выполнила недопустимую...). Иногда разваливается после 4-5 часов поездки. Повторный запуск (после ресета) не помогает - опять разваливается, как только загрузится. Помогает только физическое перемещение автомобиля на 20-30 км от текущей точки. Тогда после ресета СГ запускается и работает еще 2-3 дня до следующего "разваливания". Если автомобиль остается на одном месте, то ни отключение аккумулятора, ни ресет, ни просто стоянка в течен
×
×
  • Создать...