Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kolin

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kolin

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    android
  1. Обновитесь до последней версии СитиГИД,- там и рядность есть и радары вылезают на весь экран, если превышаете скорость . Обновился. Увидел мигание радара во весь экран при привышении. Не понятно почему сигнал такой тихий. При этом тетка про маршрут докладывает с нормальной громкостью. Как можно увеличить громкость сигнала при привышении скорости перед радарами?
  2. Логика сообщения не ясна. Если бы СГ призывал всех соблюдать ПДД, то зачем вообще сообщать о радарах и ДПС и т.п.?
  3. 1. Ждемс. 2. Постоянно. Стоишь в левом ряду (трехполосная дорога) на перекрестке (ехать прямо) на светофоре и хлоп: "поверните направо". Поехал прямо, маршрут вернулся обратно и время увеличилось всего на минуту. Или упорно предлагает один маршрут, который короче минут на пять, но длиннее километров на 10... Питер. 3. Каюсь. Забываю. Предупредил он меня за 500 метров. Я снижаю скорость, а через 300 уже забыл и скорость больше разрешенной... 4. Ни разу не видел чтобы в пометках был указан ряд... (Если на них тапать и открывать, то внутри тоже не видел инфу про ряд)
  4. Что-то предложений не видать, один офтоп, но вдруг прочитают предложения (простите меня, если данное уже предлагали): 1. Почему не учитывается разворот посередине улицы, а предлагает развернуться только на перекрестках или специальных местах для разворота? Т.е. предлагает проехать прямо 1км., развернуться и обратно 1км., хотя по правилам развернуться можно прямо здесь и сейчас. 2. Раздражает, когда часто перестраивает маршрут из-за того, что где-то стало на минуту быстрее. Сделайте надстройку, при разнице по времени в * минут выбирать более короткий маршрут. 3. Предлагаю добавит
×
×
  • Создать...