Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ivmm

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivmm

  1. Прикольно, лучше бы я не знал этого, но спасибо, теперь не продается, разочарован не совсем Не подскажешь как это сделать?
  2. СитиГИД - Содружество (подробные карты России, Украины, Латвии и Финляндии). http://probki.net/buy.aspx
  3. На перекресток возле Милашенкова 14 регистрировал несколько ошибок, что-то поправили, спасибо. Но, не все сделали, есть еще ошибки неправильного проезда через этот перекресток. Вопрос - могут тут сделать нормально, правильно, как в яндексе навигаторе??? Не пойму, тут только по ошибкам, зарегистрированным пользователями что-то делают? Ну неужели нельзя проверить перекресток полностью?
  4. А я вот за месяц использования понял, что гавно этот навигатор... Он должен быть не то, что платным, за его использование еще приплачивать должны!
  5. Думаю придется обратиться в ozpp.ru, и те кто купил программу для windows давайте составим коллективную жалобу, предложения присылать на почту medvedkins@yandex.ru. На сайте указана эта платформа, а на самом деле конвертирована старая версия для фейковых продаж грубо говоря.
  6. Я неправильно разгадал квест по использованию СГ, тут все не так просто как в обычных, бесплатных, простеньких, типа яндекс-навигатора? То есть я использую старую платформу? "Многое становится понятным..." - это еще одна загадка?
  7. Платформа до сих пор 9.0, ну и где карта с исправлениями?
  8. Для windows 10 mobile, если правильно понял, разрабатываться и улучшаться функционал не будет (надо почаще эту фразу использовать, чтоб никто не покупал на люмии себе СГ), но ошибки-то исправлять будут? Для примера, 03.10.2016 было зарегистрировано несколько ошибок, ответили, что будет исправлено на карте Москва 43.1, это когда будет, прошло полтора месяца уже...
  9. Я пока что езжу по яндексу, по СГ опасно ездить, а хотелось более актуальной информации о пробках и объездах. Я конечно понимаю, что хотелось бы разработчикам для своих сервисов собирать данные о маршрутах и скоростях передвижения пользователей, но сначала надо сделать чтоб по "этому" можно было ездить. Вот и получается что по СГ можно, а по знакам или разметке нет, и начинаешь крутиться, то есть вместо сэкономленного времени - наоборот.
  10. А на основании каких данных работает СГ, на основе данных, полученных от пользователей на нотариально заверенных скриншотах? Да после первого обращения должны были вылизать маршруты через этот перекресток, а на деле 4 последовательно зарегистрированных ошибки на 1-ом!!!! перекрестке. Такое продавать нельзя! Только "просить" потестить с оговоркой, что "мы не несем никакой ответственности ни за что".
  11. Дом №14, бутырская управа, я об этом перекрестке, а про дом №4 уже не говорю. Причем, пишу, черным по белому, что яндекс показывает правильно, если сами не можете ну подсмотрите в яндексе. Вообще не пойму как продукт вообще развивается? СГ строит как красной стрелкой показано, а должно быть на 100% уверен как зеленой (на нижнем скрине), и возможно как синей, если знака на светофоре нет "Только прямо". На зеленую линию на верхнем скрине не обращать внимания, то ранее так выезд со двора строил СГ, это исправили.
  12. Пфф... Несколько ошибок на одном перекрестке уже зарегистрировал, до сих пор не делается, сегодня еще одну зарегал. Это столько ошибок там, где я живу, ну то есть там где постоянно езжу. Ну то есть это я не искал ошибки в программе, а просто не смог не обратить внимания на них. Представляю что творится на остальных перекрестках... По этой программе нельзя ездить, вы векторы бы рисовали и все, программа явно оторвана от реальности. Жаль потраченных денег и время на этот наФигатор, а сначала было рвение поработать-попрограммировать... Думаю в книге жалоб вашей больше строк, чем в исходни
  13. Здравый разум предполагает на-пример такой вариант развития ситуации: У меня есть пакет Содружество, в него включен пакет Москва и Область, в который в свою очередь включен пакет Москва, и имеют они версии 12.1, 35.1 и 41.1 например. При обновлении пакета Москва, ожидается изменения номера пакета Москва на на-пример тот же 42.1 Пакет Москва и МО, включающий в себя пакет Москва должен получить обновление и например поменять номер на 35.2 к-примеру и Пакет Россия обновить пакет Москва, который в его составе, ну и поменять номер на 12.2 на-пример. А как тут?
  14. "Эта Москва" входит в состав России?
  15. На сайте есть карта "Москва (CG)" версия 42.1, в ней якобы исправлены ошибки которые я регистрировал на версию 12.1 Москва и МО, я не пойму, эта карта Москвы не входит в купленный мною пакет Содружество (Россия + еще там что-то)?
  16. 12.1 от 31-08-2016 в составе "Россия (CG)" от 19-10-2016 Причем, на сайте только что появилась версия 42.1 Мск и МО
  17. Пустой экран, обновлений якобы нет...
  18. Нет сообщения в навигаторе, что карта, входящая в состав "Россия" (Москва и московская область) обновлена. Как обновить? [нижняя часть спины] какая-то Почему при авторизации на сайте и определении, что у меня лицензия под Windows Phone 8.1 мне на выбор предлагаются обновления для каких-то платформ 2013 года и вообще неизвестно что и для чего?
  19. Регистрировал ошибки на карту версии 12.1 (Москва и область), ошибки закрыты, но в версии карт 42.1 (Москва), как это понимать? 42.1 автоматически включено в 12.1 и обновляется без изменения номера 12.1?
  20. Я имел ввиду про развязку возле Милашенкова 16. Я заплатил за что? Мне нужно всю Москву, на всякий случай, проверить правильно ли строятся маршруты? Имеется ввиду, что в случайный местах много ошибок в программе, не говоря уже о том, что найти какие-то сложные развязки и там наверное вообще "черт ногу сломит"? Или тут так? Пришел человек, сразу натыкается на ошибку - ему, ой да что ты прям, ерунда какая, сейчас исправим, ну и так по кругу, пока человеку не надоедает это болото - он уходит... Ошибок много, функционал не развивается, а сразу можно подумать, что люди молчат на форуме, на
  21. Ну не так должно быть, так не должны работать. Я сказал про ошибки на перекрестке, почему я должен разъяснять что и как нужно там делать? Про одну улицу расписал про знаки и про порядок построения маршрута, строит так же с ошибками, будет исправлено в картах 42.1... Каких таких картах 42.1 почему нет календаря с "примерным хотя бы", а надо с "точным" графиком выхода исправлений, о развитии функционала даже речи уже нет, понятно стало, что программный продукт - якорь, но баги надо "за деньги" исправлять!
  22. Несколько зарегистрированных обращений по багам возле дома и несколько по багам возле работы (это только по тем местам что обратил внимание, так как никак без них), и больше, чем уверен так везде, вообще ездить опасно по этой "бороде". Продукт не соответствует заявленным характеристикам.
  23. Так может пусть разработчики извинятся перед пользователями своего ПП перед теми, кто использует(пытается использовать более правильно) "это" на Windows 10 Mobile и выкупит свои лицензии у нас, так как программный продукт не развивается. Давайте петицию создадим?
  24. Все верно, к дому № 14 повороты запрещены, один разметкой, а далее который к центру тоже поворот к дому № 14 - там знак "только прямо", регистрировал ошибки эти. А про дом № 4, так там сейчас, как раньше было можно, рисует СГ, там раньше не было двойной сплошной.
  25. А планы разработчиков, примерные планы по релизам тут не практикуется такое, чтобы как-то пользователей ориентировать? То есть для Windows 10 Mobile может вообще 9.4 не выйти?
×
×
  • Создать...