Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mekong

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mekong

  1. Да действительно работает добился того чего хотел спасибо.
  2. Да не вопрос. Ну да банальное minimize http://dropmefiles.com/y8Xqk
  3. Не не выходит каменный цветок. Ни с заголовком панели ни без. Пробовал как написано в сообщении (ни серого ни зеленого квадратика), пробовал с теми же классами и рисунками что в Вашем скине для скрина и ничего. Не выводит на экран и все тут. И надо то добавить чуть более низкую кнопку home над кнопкой меню маршрута уж больно она туда проситься и никак :(.
  4. Хочу еще кнопку добавить но что то этот вариант у меня не срабатывает вставляем еще один слой (вертикалпанель) наподобие <VerticalPanel name="ScreenshotButton"> <HorizontalPanel height="150"/> <HorizontalPanel height="90"> <ImageLabel width="200"/> <ImageLabel width="90" class="navPanel_ico" invoke="screenshot" bgimage="@screenshot"/> </HorizontalPanel> </VerticalPanel> Инфа устарела или я чего то не допонимаю?
  5. Ага оттуда. А его можно принудительно засветить на постоянку?
  6. Вот can_icon так у меня не заработал. Картинка имеется в langpak все прописано аналогично другим значкам и фиг вам. В прочем помоему он и штатном скрине не работал :(.
  7. Подскажите какой командой вызывается меню настройки связи?
  8. Ага спасибо за науку. Синезубого победил.
  9. Вот и я его выпилил а на его место значек блютуза ставлю (обычный синенький кругляш он больше в стиль попадает) ну и еще mute и возможно can (странно но вроде это наличие инета). Правда для этого придется переделывать и GPS по типу штатного с меняющемся цветом. В общем все значки перепахивать. Разобраться бы еще с этим всем.. А тут на прозрачности завис.... Хорошо предположим маску я сделал но как она применяется? что где прописывается?
  10. Гм в Вашем скине нет никакой маски для индикатора пробок. Если я правильно понимаю то там как раз индексированный bmp на 7.8.7 прозрачность есть.
  11. Да естественно winCE. 1 скрин в этом районе аж 3 АЗС одна существует лет 20 вторая лет 7 третья лет 5 все три не отображены. скрины2-3 список доступных POI АЗС в списке банально отсутствует. И еще можете пошагово пояснить как в gimp получить картинку с прозрачностью по способу 3 (индексированный bmp) что то не выходит у меня.
  12. @IШIN Спасибо за ваш скин (использую "зеркальный"). Однако или я чего то не понимаю но во всех скинах ( и в Вашем тоже) отсутствует возможность выбрать для показа POI "АЗС". Что это ошибка тянущаяся от скина к скину или какая то не понятная мне логика создателей ситигида? По крайней мере у меня на картах cgmap АЗС не отображаются. Если это ошибка то как с ней бороться?
×
×
  • Создать...