Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Терентий

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Терентий

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Иваново
  • Устройства
    Huawei Honor 3X
  1. Благодарю, понял. Ещё я тут краем глаза заметил, что можно помочь проекту в качестве бета-тестера? Что нужно сделать, чтобы помочь проекту?
  2. О, не прошло и суток, как я натянул скин от Фотолома! Красота! Но, видимо, я не до конца руки распрямил. Я не понял, чем отличается светлый скин от тёмного. И, кстати, настройка вида присутствует. Я о: Вид -> (уменьшенный, нормальный, увеличенный)
  3. О! Ура! Нашёл! На флешке! Хотя только что её в режиме USB шерстил. Чудеса! Ну пойду дальше кривые руки распрямлять! Всем спасибо!
  4. Как бы я смотрел с телефона. Скриншот с устройства. Перевод в режим USB ничего не дал. На флешке по запросу "bGeo" ничего не нашлось. А внутренняя память пропала. Попробую сделать ребут телефону. Нет, не нашёл. Классно приложение спряталось
  5. Увы и ах, нету такого. По идее между Шазамом и АйДримом должен быть. На карте тоже нету. Но на карте есть папка GeoNET. А вот bGeo нету. Вот ведь квест... Там тоже нет. Вот ведь незадача. Встроенный файл-менеджер не ищет. Попробую переключить в USB, и пошерстить с компа...
  6. Файл-менеджер есть с завода. Видно и встроенную память, и внешнюю.
  7. Благодарю за подсказку, но я уже запарился искать в этом ведроиде папку с bGeo. Я только понял, что он не на флешке, а во внутренней памяти. У меня ведроид подключён через MTP. Так что поиска никакого нет. Тупо просматриваю папки.
  8. Извините за невежество, но где взять этот скин, и как его применить? Спасибо. PS: а кто такой фотолом? Нашёл скины: Продолжаю искать способ применения...
  9. Дорогие друзья! А нельзя ли в bGeo реализовать настройки Вид -> (уменьшенный, нормальный, увеличенный). Мне катастрофически не хватает увеличенного вида. При этом я человек дальнозоркий, но постоянная перефокусировка от дороги к мелкому интерфейсу программы меня добивает. Спасибо!
×
×
  • Создать...