Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дмитрий Романов

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Романов

  1. Вот как раз таки нет. Ставлю пром точку - время в пути уменьшается. Карты тут ни при чем - это алгоритм СГ, борьба с перепробегами. И я давал конкретные примеры на гугл+.
  2. Вот поэтому оптимальным решением для всех будет добавить наибыстрейший в один из вариантов эксперта, пусть и не основной... И пусть каждый сам решает выбирать его или нет.
  3. Открою очень большую тайну! Только никому - договорились? С программой СГ ездят и за пределами Питера. Да. И даже за пределами России. И ездят там где пробкодатчиков очень мало, поэтому многие отключают пробки. И программа СГ там - продается. К чему этот спор? Раньше был этот тип маршрута?
  4. То, о чем многие пишут - маршрут с минимальным временем в пути. Раньше был наибыстрейший - теперь сделали оптимальный, который не является самым быстрым. Ну и не стоит забывать - не все ездят включенными с пробками...
  5. Ну вот почему не добавить наибыстрейший маршрут в один из вариантов эксперта? Кому от этого хуже будет? Спасибо только многие скажут. И назвать их например оптимальный, оптимальный - альтернативный, быстрый, короткий...
  6. А при чем тут ориентации, и масштаб? Это совершенно не относящийся к этому функционал.
  7. Напишу и тут. Почему сломали отображение маневров на развязках? Вот два скриншота, на старой версии и на новой. Будет починено?
  8. В Украине Яндекс заблокирован ((( Попробую чер Tor, спасибо!
  9. А кто то пробовал в последнее время скачивать СГ? У меня закачивает 104МБ и перестает качать...
  10. Но это все можно вернуть. Правда, чтоб после нажатия отметить появилась отметка на карте - нужно ресурсник править.
  11. Необходимо в режим эксперт добавить самый быстрый маршрут, который убрали из СГ с какой то версии...
  12. А я вот такой плюс новой версии заметил. Теперь можно намного сильнее приблизить карту. И если раньше, когда ПОИ несколько рядом, их отображало не все. То сейчас при более сильном приближении они отображаются все.
  13. Нет. Почему тогда предыдущие версии СГ работали?
  14. Пожалуйста, на СПб также не отображаются контуры.
  15. Михаил, если проблема в драйверах, то и с прошлыми версиями СГ были бы проблемы. Скорее проблема не в драйверах, а в СГ. Кстати у меня видеокарта интегрированная интеловская. Ноут HP compaq nx9030 katran1961, а у Вас какая видеокарта и ноутбук? Вот Глобус, как узнать, это 3Д модель?
  16. У меня тоже ноут, где проблема. Почему проблема с драйверами, если старая версия СГ отображает дороги корректно?
  17. А что произошло с контурами дорог? Почему их нет? Ленгпак, и все настройки по дефолту.
  18. Непонятно, кому и чем мешал "наибыстрейший" маршрут. Давайте может его вернем?
  19. На второй странице же было сообщение от Вадима:
  20. У меня вопрос. Ну как можно выпустить релиз с неработающим поиском НП? Как? Понимаю что основная масса пользователей ездит исключительно по Питеру, но программа продается то и за пределами.
×
×
  • Создать...