Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дмитрий Романов

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий Романов

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Киев
  • Устройства
    EasyGo A520
  1. Вот как раз таки нет. Ставлю пром точку - время в пути уменьшается. Карты тут ни при чем - это алгоритм СГ, борьба с перепробегами. И я давал конкретные примеры на гугл+.
  2. Вот поэтому оптимальным решением для всех будет добавить наибыстрейший в один из вариантов эксперта, пусть и не основной... И пусть каждый сам решает выбирать его или нет.
  3. Открою очень большую тайну! Только никому - договорились? С программой СГ ездят и за пределами Питера. Да. И даже за пределами России. И ездят там где пробкодатчиков очень мало, поэтому многие отключают пробки. И программа СГ там - продается. К чему этот спор? Раньше был этот тип маршрута?
  4. То, о чем многие пишут - маршрут с минимальным временем в пути. Раньше был наибыстрейший - теперь сделали оптимальный, который не является самым быстрым. Ну и не стоит забывать - не все ездят включенными с пробками...
  5. Ну вот почему не добавить наибыстрейший маршрут в один из вариантов эксперта? Кому от этого хуже будет? Спасибо только многие скажут. И назвать их например оптимальный, оптимальный - альтернативный, быстрый, короткий...
  6. А при чем тут ориентации, и масштаб? Это совершенно не относящийся к этому функционал.
  7. Напишу и тут. Почему сломали отображение маневров на развязках? Вот два скриншота, на старой версии и на новой. Будет починено?
  8. В Украине Яндекс заблокирован ((( Попробую чер Tor, спасибо!
  9. А кто то пробовал в последнее время скачивать СГ? У меня закачивает 104МБ и перестает качать...
  10. Но это все можно вернуть. Правда, чтоб после нажатия отметить появилась отметка на карте - нужно ресурсник править.
  11. Необходимо в режим эксперт добавить самый быстрый маршрут, который убрали из СГ с какой то версии...
  12. А я вот такой плюс новой версии заметил. Теперь можно намного сильнее приблизить карту. И если раньше, когда ПОИ несколько рядом, их отображало не все. То сейчас при более сильном приближении они отображаются все.
×
×
  • Создать...