Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ts2001

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ts2001

  1. оптимально — два разных звука: голосом если маршрут перестроен из-за пробок/перекрытий и ненапрягающим сигналом, если ушел с маршрута сам. всех устроит и не надо лишних ненужных опций в настройках. но блин короче.
  2. ладно, спасибо! пришлось ее включить, чтоб не задевать пальцем случайно.
  3. В скине "три кнопки" кнопка "поиск по адресу" незримо присутствует даже если отключена и ее можно случайно нажать. Во всяком случае в темном варианте нащупал ее. Отображается при нажатии.
  4. Ой, а то оно у меня отключено было за надоедливость, вот я и не заметил))) Теперь поездив с Waze решил вместо грозной фразы тёти подложить такой же бульк как там, а оно нету. Жаль, лучше б просто звук заменили на менее раздражающий.
  5. Пропало звуковое уведомление об изменении маршрута. Галка стоит, файл в языковом пакете есть, а сообщение так и не звучит. Пробовал качать другие пакеты, но все равно не сообщает. И еще, опция сообщения о знаке "STOP" есть и включена по умолчанию, а файла в языковых пакетах нет. Так и говорит "через сто метров..." и неловкое молчание.
  6. ну тогда невелика потеря. да, желтый замечал уже.
  7. хм, если мухи нет, то кто же это? однако в движении она у меня исчезает вроде.
  8. В планшетном темном скине 3 кнопки указатель второго маневра на карте получился черным цветом на черном фоне.
  9. У меня полосатый верхний бар на Xiaomi Mi Max 6.4", вид нормальный и уменьшенный. Исчезает, если ставить вид увеличенный, но он уж слишком увеличенный. На том же телефоне и той же версии CG 9.5.838 никаких проблем со скином для 9.4, его пока и использую. Куда собственно класть папку day_6x из архива патча? Положил в корень папки CityGuide, не помогло.
  10. да я уже потом понял, что это так срабатывает анимация нажатия на шпалу. ну и ладушки тогда.
  11. заметил на планшетном скине если провести пальцем сверху вниз (для открытия шторки андроида), то становится серым фон заголовка, а текст черным. потом правда нормализутся, если отцентровать карту, так что просто неприятная мелочь. однако наверно ж баг какой.
  12. меню отличное, а то всегда удивлялся нелогичности расоложения пунктов. такое бы в планшетном скине бы теперь.
  13. Хм. А где он может быть изменен? Интерфейс -> Вид -> Нормальный, ресурсник я не менял. И у меня тоже такое: Мне кажется все дело в отличиях видов навигации "jams" и "три кнопки". В первом случае другой шрифт времени до маневра и само время смещено левее, чем время на часах.
  14. В светлых скинах ИМХО слишком яркие зеленый и желтый цвет иконок на панельке индикаторов. Вроде такие же как в темном скине, но на белом фоне они блекнут. А вот красный вроде ничего, сразу бросается в глаза.
  15. в темном скине при выборе вида навигации "кнопка Jams" пропадают стрелки следующего и последующего маневров. в светлом все работает. в обоих скинах не отображаются стрелочки слева/справа на экране "АЗС по маршруту", которые добавились в стоковом скине 9.4.
×
×
  • Создать...