Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vaa25

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vaa25

  1. BXML распаковывается из лангпака при запуске программы. Можете его вообще удалить - создастся заново.

    Rus.xml надо запаковать внутрь архива langpack.rsr, в папку rus. Проще всего ТоталКоммандером, но можно ВинРАРом, ВинЗИПом и т.д. 

    Понятно. Спасибо.

  2. Для тех кто пользуется универсальным 78_LangPack_DPOI или 78_LangPack_ПОИСК для релиза 78SP рекомендую заменить rus.xml вот на этот

    Добрый день.

    У меня на WM 6.1 этот файл имеет расширение bxml. В таком случае Ваш файл не подойдет?

  3. Участок почти полностью переасфальтировали. В октябре летел там 110-130. Проблемный участок только от Пав до Боровичей, но и он с тряской пролетается под сотню. В оставшиеся ямки подкидывают асфальт, но вряд ли он там на долго задержится.

    Считаю, что можно поблагодарить Турчака за ремонт!

    Добрый день.

    Хочу опять поднять эту тему.

    Кто-нибудь в этом году ездил по этому участку?

    По слухам, на участке Павы-Боровичи опять беда (говорят даже хуже чем в прошлом году).

  4. Вчера пришлось вновь ехать по этой дороге от Боровичей до Лудоней. Рад сообщить, что на ней сделали ямочной ремонт, и теперь, если не гнать, то передвигаться можно. Но расслабляться на дороге не стоит, убитые участки остались.

  5. Т.к. мне надо попасть в Порхов, я выбираю дорогу через Карамышево. Если с Киевского сворачивать не в Подборовье-1, а на Фомкино, то там будет очень хорошая 2-полоска с асфальтом. Лишнего выходит 70 км.

    Спасибо за ответ.

    Не могли бы Вы по подробнее описать Ваш маршрут?

    Заранее спасибо :)

  6. Дорога действительно убитая, точнее её нет вообще. А когда-то это была составная часть одной из важнейших дорог Российской Империи. Хотя, это все лирика. А вот для себя я так и не решил пока, как добираться до Боровичей этим летом: через Новгород далековато; если же сворачивать с Киевского за Лудонями, то нефакт, что там дорога будет намного лучше... Кто знает как лучше - поделитесь знаниями :)

×
×
  • Создать...