Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bubafrm

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bubafrm

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Спб
  • Устройства
    Android

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Крым, в теории, я могу понять, свежесть региона в рамках страны... А Карелия с Мурманском тоже недавно включена в состав России и поэтому нету производителя точной карты? Если карта ОСМ в составе платного пакета на ней пробки отображаются?
  2. Поясните кто в курсе, собрался ехать в Мурманск(из Спб), стоят карты СЗФО именно CG(платные). Решил посмотреть обновления, все дела и обнаружил что среди всех областей входящих в пакет есть 2: Карелия и Мурманская обл. - OSM, остальные - CG. Я не понял, СитиГИД продает карты OSM или не имея "нормальных" карт по Карелии и Мур. обл. она их включает в платный пакет бесплатно?
  3. Естественно все включено. Прилагаю 2 фотки, за КАЧЕСТВО извиняюсь, не скриншот. Место и время одно и тоже, но при увеличении масштаба камера исчезает с экрана, хотя по-моему мнению она не является второстепенным пои.
  4. Товарищи, после обновления перестали отображаться камеры на маршруте(как пои на самой пробочного цвета линии). В верхней зоне значок камеры с метражом до нее присутствует. Полная переустановка не помогает. Где перепроверить...?
  5. Внимание, написанное ниже не подтверждено! Ситуация. Отец поехал 2 дня назад из Спб в Воронеж. Предлагать варианты в настройках маршрута я ему отключил, чтобы его не путать и привести интерфейс максимально к предыдущим версиям. В избранное забил пункт назначения, чтобы он просто ткнул и поехал, т.к. сам юзверь неопытный. Так он и сделал, построился маршрут(детальный) до Воронежа 1000+ км и он поехал. Все шло отлично километраж уменьшался, счастье увеличивалось. При подъезде к Москве, отец обратил внимание, что СГ ведет его не по кольцу(кольцам) а куда-то вглубь Москвы, подумав что умный С
  6. Товарищи! Нужен совет. Сейчас стоят карты Две столицы(CG) и Финляндия(OSM), а также в каталоге вижу в Обзорных: Eurasia и World. Вопрос 1й: эти обзорные, Eurasia и World качаются автоматом при установке любой из официальных карт от CG? Вопрос 2й: я хочу поехать от Спб до Венгрии по картам OSM, понятное дело скачаю все интересующие страны(OSM), обзорная по Европе(OSM) скачается автоматом?, чтобы маршрут строился через несколько стран, или наличие галочки Строить подробный маршрут освобождает от использования обзорной карты, т.к. он будет строиться по региональным? Обзорные карты
×
×
  • Создать...