Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

WizardMartin

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WizardMartin

  1. Я попал на рабочий стол. Но кто подскажет где файлы? Где папка сити гид куда файл с камерами закинуть, там все скрыто.
  2. Поставил 170 версию. Та же фигня. Сбросил клемму аккум. все заработало. По поводу в гарантию. Я там был, мне уже 2 консоли поменяли. Последняя стоит и нареканий не было, пока не обновил сити гид. Возможно при установке (обнавлении) программы в настройках, что то происходит, что требует переинициализации GPS устройства. Буду пробывать поставить 181 версию. Может кто подскажет по поводу установки точек по камерам и мобильным засадам. Я так понимаю что тут можно скачать точки http://speedcamonline.ru/. А как их установить не могу найти описания. И потом подойдут точки с 7.7.х к 7.8.х.
  3. Вот я и надеюсь, что найдется человек который все исправит. Главное на рабочий стол в этой ММС выйти нельзя.(((
  4. Приборка последняя стоит со всеми доработками. Работало все нормально. Хотел обновить, что бы карты поновей были, а тут такая заподня. "Определение местоположения" не пишет. Просто открыта карта и горит желтым цветом спутник. Получается, что скачал обновления и получил штатный кирпич. Очень не приятно. Куда теперь обращаться, что бы починили.
  5. Скачал версию 7_8_3_181 для Калины. У меня Калина 2 Люкс с встроенной мультимедией и навигатором СитиГИД. Проведены все действия согласно инструкции. Обновление прошло успешно. После включения и загрузки программы навигатора, спутник засвечен желтым светом. Время и дата синхронизируется, но на карте навигатора позиционирования нет((( Ожидал более 1 часа, но навигатор так и не показал место нахождения.
×
×
  • Создать...