Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Zzzzz

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zzzzz

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    SPb
  • Устройства
    автомагнитола на Андроид, Galaxy A3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы меня с кем-то путаете. Я с техподдержкой в конце января общался. Потом обиделся и перешел на Гугл навигатор, теперь на бГео сижу =) На время отпуска Геонет с триальными картами меня выручил (в следующий раз опять с триалом поеду, если альтернативной карты не найду =) ). А для путешествий за границей есть бесплатная HERE Maps с замечательными бесплатными картами от Nokia, которые вы, между прочим, продаете за бабло. Ну и OSM никто не отменял. Так что перебьюсь и так, но платить еще раз не буду!
  2. Прочитайте еще раз вот это. Я не первый раз переношу СГ на новое устройство, в прошлый раз ТП вела себя адектватно.
  3. Ну так я не первый раз переношу, первый раз переносил на ГУ в автомобиль, позвонил в ТП, объяснил ситуацию, они мне сказали что и в какой форме прислать им на почту- никаких проблем. На ГУ регулярно слетала активация, то обновление ПО, то карта глючит, то модем заменил, то фаза луны не подходящая... Отправлял те же самые данные, просил разрешить повторную активацию- опять никаких проблем. А тут- пишу то же, что и всегда, слово в слово, а в ответ - вы больше не наш клиент! При попытке узнать подробности- тикет закрыт, обращение не возможно. Создал новый- Ваш номер лицензии аннулирован, тикет за
  4. Э-ээээ..... И как адекватный человек должен догадаться, что ссылка на Уведомление о конфиденциальности на самом деле ведет на Лицензионный договор, в котором, кстати, нет ни слова о конфиденциальности и в котором правообладателем является не продавец (GEOPHONE GROUP INTERNATIONAL Oy), а третье лицо (ООО "МИТ ГЕОМАТИКА") ?! В описании приложения, опять же, нет ни слова о стороннем EULA, поэтому его и не ожидаешь нигде увидеть и подразумеваешь, что приложение распространяется на общих правах.
  5. У андроида не так, под одним акком или разными- не важно, ставится из Маркета только 15 дневный триал со всеми СГ картами, в который можно ввести купленный номер лицензии, тогда он становится нормальной версией. В платной версии можно скачивать олько те карты, которые входят в твою лицензию, остальные надо покупать отдельно: поштучно или пакетами.
  6. Вот ссылка на магазин СитиГИД и на страницу в Play Маркет, где там упоминание о том, где искать лицензионное соглашение? К тому же страница, на которую вы ссылаетесь, появилась несколько позже моей покупки СГ. Видимо, так и буду делать и приложу перевод и оригинал переписки с ТП, и п 10.5 переведу для них... Вот только в лицензии указан МИТ, письма от support@probki.net, а финны GEOPHONE GROUP INTERNATIONAL Oy как бы и ни при чем, они белые и пушистые! Посмотрим, что из этого выйдет.
  7. Кстати, еще одну нестыковку заметил =) В Маркете я приобрел лицензию у GEOPHONE GROUP INTERNATIONAL Oy А в лицензионном соглашении, на которое ссылается ТП фигурирует только ООО "МИТ ГЕОМАТИКА". Так что опять мимо! =) Сразу попробовал, но там надо указать ссылку на общение с разработчиком в отзывах на маркете, а МИТовцы хитрые, они там на жалобы не отвечают!
  8. Я бы может и следовал, если бы мне их показывали. Получается, что есть правила, о существовании которых меня предупредить забыли, опубликовали их в "тайном" месте, лицензионное соглашение вообще ни кому не показывают (Да еще и не указывают дату публикации, внесения изменений и т.д. Могут хоть 100 раз на дню его менять и под каждую ситуацию свой вариант соглашения демонстрировать), а потом в любой спорной ситуации- бац! А вы нарушили п 100500 правил, подпункт ж, примечания О,П и А . Лицензия аннулирована, тикет закрыт. Нет клиента- нет проблем! Отличная политика! Очень по-русски
  9. Противоречит правилам Гугла, и опять-таки об этом пункте нет упоминания ни в Маркете, ни в СитиГиде И откуда я должен был узнать об этой мифической программе лояльности?
  10. Не, не. Я покупал СГ в Play Market, там ни слова не говорится ни о Ни о (К тому же, если дословно читать этот пункт, то обновление Андроида влечет за собой покупку новой лицензии! ) В самом СГ, об этом, кстати, тоже нет упоминаний. Даже более того, ссылку на текст этого лицензионного соглашения вы не найдете ни в программе, ни в плей маркете, ни на сайте probki.net А совершая покупку в Маркете, я подразумеваю, что разработчик придерживается правил, принятых в Маркете, а именно
  11. Сдохла автомагнитола на Андроиде, установил СГ на телефон все работало, пока на телефон прилетело обновление, после перезагрузки СГ стал просить активацию. Обратился в ТП, а они, сославшись на п 10.5, заблокировали мне лицензию нафиг! Это нормально?! Вы о своем рейтинге совсем не беспокоитесь? И так вам на мнение пользователей плевать было по большинству вопросов, так вы еще и уменьшить их количество решили? С каких это пор даже обновление ПО на устройстве является основанием для аннулирования лицензии? И, кстати, вопрос- А об изменениях в лицензионном соглашении вы хоть кого-нибудь уведомляли
×
×
  • Создать...