Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alex_76

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex_76

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Головное устройство Фантом пежо 408
  1. То то и оно, в обычные дни не особо страшно, плюс минус пять-десять минут без навигатора, но когда на дороге коллапс как вчера, очень огорчает отсутствие инфы о пробках, ведь речь может идти о лишних 30-50 минутах.
  2. Именно сейчас всё работает, пол часа назад ходил в машину проверял. Не было информации о пробках конкретно вчера вечером с 18.00-19.00 ехал с работы домой (вчера утром с 9.00 до 10.00 пробки были) и сегодня утром с 9.00-10.00 опять пробок не было. Версия ситигида 7.8 Причем, значки, поставленные другими пользователями, что стоят гаишники, дорожные работы, аварии, комментарии других людей, ВИДНЫ , а вот именно пробки отсутствовали.
  3. Короче, СитиГИД, -даёшь пробки на Win CE!!!
  4. к сожалению, штатной магнитолы на андроиде в пежо 408 не бывает, только магнитола фантом на виндовс ЦЕ, так что, что делать, совершенно не понятно...(((( между прочим, лицензия на СитиГИД виндовс ЦЕ стоила столько же сколько и на андроид
  5. Не показывает пробки в автомагнитольном навигаторе на Windows СЕ в машине со вчерашнего вечера, и в то же время, на телефоне с андроидом всё работает! На сколько знаю, серверы пробок разные для разных операционных сиситем, запустите пожалуйста обратно пробки для виндовс ЦЕ!!!!
  6. у меня СитиГИД в головном устройстве авто, на Win CE, и сегодня утором тоже не показывало пробки, а сейчас проверил, все работает
  7. по крайней мере, там написано, что поддержка прекращается, в вкладке с ВинСЕ ничего такого нет, но выясняется, что система бесперспективная и скоро ей тоже кирдык, и отсутствие пробок это первые звоночки
  8. ничего не понял из того что Вы сказали, какой-то шоколад, девятки, МИТ...... Считаю, если поддержка по пробкам для ВинСЕ в ближайшем будущем прекратится, то эта информация должна быть на оф.сайте в разделе покупки лицензии, чтобы потенциальные покупатели лицензии сразу знали что их ждет, а не тут на форуме, уже после того, как начинаются проблемы
  9. Конкретно у меня, перестает показывать пробки уже третий раз, первый неделю назад, второй позавчера вечером, и сегодня утром. Тенденция однако!
  10. Обидно однако, всего две недели назад купил лицензию СитиГИД для головного устройства в авто, а тут оказывается, что уже поддержка прекращается для него...!!!
  11. что вообще происходит с сервисом по пробкам!? сегодня утром полная тишина, да и уже это не первый раз, не показывает пробки на 7 версии в головном устройстве авто на ВинСЕ!
×
×
  • Создать...