Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dio_gen

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dio_gen

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Томск
  • Устройства
    РС

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня такое ощущение, что вы не читаете вообще, что вам люди пишут. С 7-ой старой ничего не случилось - проверил сегодня. С 8-й - прикрепили карты СФО (за 400р) к моей программе, ранее купленную ЕЩЕ ОДНУ лицензию (за 400р) для 7-ки - заблокировали. В деньгах я ничего не потерял.
  2. Бинго! Проверил сегодня - в ситигиде 8.4 действительно теперь есть статус карт СФО "куплено".
  3. Четко указал дополнительно, что версию 7 трогать не надо. Сегодня проверю, что там намутилось. Грешным делом хочу еще попробовать сохранить настройки и переустановить программу с нуля - проверить, сохранятся ли лицензии, или слелит все.
  4. В общем, народ. Мне отписал саппорт, что аннулируют новую лицензию и привяжут карты к программе новой. Наверное это то, что мне было нужно. Пока еще не проверял - комп в машине. Завтра будем тестить.
  5. Предлагают пока что, не то, что хочется Насчет купонов. Т.е. я покупаю купон, активирую его на сайте (перед этим захожу на сайт с логином и паролем, сгенерированными программой), пополняя счет. Там в меню "карты" жму кнопочку добавить, в появившемся списке ищу нужную карту, покупаю ее и вроде бы как-то она должна привязаться к программе. Или не должна? Или вручную качать и пихать в папку с картами?
  6. К слову, можно зайти на оффсайте в личный кабинет, использую логин и пароль, которые сама программа генерирует. И вроде как все там отображается и сохраняется. И оттуда, вроде бы можно сделать привязку дополнительных карт к программе. А вот их купить надо. Похоже за купоны. По крайней мере, мне это так видится.
  7. 1, 2 - да вот нифига там не говорится. Проехали. 4 - не вижу проблемы, что будет новая установка. И к старой лицезии я вообще не привязываюсь. Вообще. Забудьте, что у меня есть 7 версия. Я это указал только лишь для понимания того, что не первый раз пользуюсь СГ. Ну вот поймите - нужна версия 8 с картами одного региона. Задача казалось простой, в начале пути. 5. Читал, слышал. 6. Да боже упаси 7. Да, есть. Но речь не о них же. С ОСМ проблем нету. Становится даже интересно, неужели никто на данном форуме не пробовал купить эти несчастные карты
  8. Такой момент, что новая версия программы более удобна - в голову приходит? У кого что покупать, я сам решу, спасибо за поддержку
  9. Про этот момент я сегодня таки вычитал где-то здесь, вроде бы. Суть в том, что мне нужен И старый СитиГИД 7.8 со всеми картами россии (он работает стабильно и грех чинить его), за которые я уже заплатил, и в случае чего, могу качнуть их официально и абсолютно без головняков.
  10. Абстрактно. Выше писал уже, что саппорт пока ничем не помог.
  11. Это ко мне вопрос? Если да, то мне не важно, разные или нет, программы. Мне важно другое - какого лешего на офсайте при покупке не сказано, что платишь деньги за старье, и кому все же отдать деньги, чтобы нормально пользовать официальную карту своего региона. Вроде предельно ясно вопрос поставлен - как купить карту в программе?
  12. В версии 7.8: выдает 79 успешно полученных В версии 8.4: выдает 15 успешно полученных Кстати, саппорт ихний кроме вопросов дополнительных и перенаправления на другой адрес ничем не помог пока что..
  13. Да я вижу в этой ветке темы про лицензии. А там в основном глюки обсуждают.
  14. Господа, третий день мучаю интернеты и все без толку... Ну это какой-то звиздец с этими лицензиями и активациями придумали. Слов нет просто - зачем такой гемор городить для людей, которые просто хотят КУПИТЬ и спокойно ПоЛЬЗОВАТЬСЯ? Суть проблемы: есть карРС с ситигидом 7.8, с купленной лицензией карт всей россии - установил год назад, активировал через инет без проблем, через саму программу обновлял карты и не было проблем. Решил поставить версию поновее. 9 - глючила страшно. 8,4 - работает вроде бы нормально, но вот с лицензиями - я совершенно не понимаю, чего и куда пихать, платит
×
×
  • Создать...