Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SEISMOLOG

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SEISMOLOG

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Мирный Архангельской области
  • Устройства
    Встроенный навигатор на основе Win_CE

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Разобрался, спасибо, то есть если, к примеру ехать на машине в отпуск то придётся загонять все регионы, через которые проезжаю, неудобно конечно.
  2. Ну а в Россия (CG) (cgmap) адреса не входят?Просто на навителе там пакет Россия скачиваешь, а тут что мне надо карты всех регионов выкачивать?
  3. Купил и установил программу, скачал карты,точный адрес не ищет( то есть город находит , а дальше даже ввести не даёт) карты последние вродеv.29.1 от 28.12.2015 , я правильно понимаю, что достаточно в программу вставить карты Россия (CG) (cgmap) или дополнительно ещё карту региона надо?
  4. С портами разобрался, а вот адрес так и не ищет, я правильно понимаю, что достаточно в программу вставить карты Россия (CG) (cgmap) или доплнительно ещё карту региона надо?
  5. Благодарю, буду пробовать, по адресу сам дурак- карты скачал не последние.
  6. Здравствуйте!Купил программу ver.7.8 , установил( навигатор встроенный на основе Win_CE ) , всё работало, вчера столкнулся с тем, что не могу ввести точный адрес( то есть город он пишет, а улицу и дом нет), что то понажимал в настройках, теперь при запуске программы получаю надпись-GPS не включен, после включения GPS- :Невозможно открыть СОМ порт , в настройках пытался включить в портах авто, после этого внизу карты появилась надпись поиска CJV ну и искала минут 10 не останавливаясь, долше жать не стал.Что делать с этими двумя проблемками: Невозможно открыть СОМ порт и не могу ввести точны
×
×
  • Создать...