Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

konkom

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о konkom

  • Звание
    читатель
  • День рождения 06/13/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    BMW, MINI COOPER
  • Устройства
    Nokia Lumia 920
  1. чес слово - ничего. тогда встречный вопрос - как GPS test сделать?
  2. самое странное, что он и на предыдущем телефоне начал "теряться". Но тогда был ВВП в Питере, подумал, что возможно наши ребята из служб что-то блокируют.
  3. сложно с телефона на комп скрин перенести (провода нет) - Да - треугольник красного цвета. и в телефоне горит значок GPS. Может снести СитиГИД и заново поставить его?
  4. на старом телефоне тоже тормозить начала несколько дней назад. Я же написал - другие навигаторы и программы корректно определяют. эм...какого дельтаплана??
  5. Nokia Lumia 920. Вдруг стал жутко тормозить GPS в навигаторе СитиГИД. Т.е. маршрут определяет, все работает, но местоположение дает "рваное" и ошибается. Скорость не показывает. Что делал? - сменил телефон была 920-я, разбилась и сменил на новую 920-ю. Лицензию переактивировал. Другие навигаторы - Яндекс, HERE, работают и определяют местоположение абсолютно корректно. В чем дело?? И что с этим делать.
  6. ..Ух )) вот не зря я 920-й доволен )) Значит как обновление до 10-ки придет можно будет без страха его ставить. Спасибо.
  7. Как правило указатели с названиями улиц есть. Особенно на основных трассах. Мне удобней. Сколько людей столько мнений. Но раз уж тут заметили что в СГ не принято давать выбор пользователям - то мой вопрос теряет актуальность))))))))))))))))
  8. Это не начальная стадия пользования СГ - уже третий год, так то. Это РАЗ... Два - очень часто езжу по Финляндии и Швеции и пользуюсь там другой навигационной системой (Here) она пусть и криво выговаривает названия финских и шведских улиц но ориентируюсь легче. Что касается "через 100 метров" и т.п. бывает что ЖПС ошибается и совсем не 100 метров а уже проехал поворот. ЭТО ТРИ))))))))0 Насчет удобно - не удобно - достаточно выпустить обновление с возможностью с названиями или без. Пусть пользователь сам выберет.. да и пускай за Донатсы.. ЭТО ЧЕТЫРЕ))))))))))))))))
  9. Тогда вопрос создателям СитиГида - почему нет?? Неужели так трудно сделать.. ??? Лаже готов рублей 100 доплатить за название. Ориентироваться гораздо легче .
  10. Добрый день. Скажите пожалуйста есть на Виндоус фон в программе СитиГИД функция голосовых названий улиц - Чтобы девушка говорила не только "Поверните направо" а "Поверните направо на Невский проспект" (например?))) В других навигаторах есть и довольно удобно. И еще вопрос - не могу понять как в избранное добавить моё местоположение - т.е. точку в которой я в этот момент нахожусь. ??
×
×
  • Создать...