Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Анатолий Жуков

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анатолий Жуков

  • Звание
    новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заново отформатировать карту СД желательно 4 ГБ в формате ФАТ только делайте полное форматирование затем с компа копируем обновление вставляем в ММС следуя инструкции не забудем отключить заставку и ждем весь процесс по окончанию запускаем навигацию и проверяем работу все должно работать - УДАЧИ!!!!
  2. Причина одна это модем. Пришлось перепробывать большое количество в общей сложности более 2-х десятков.Менял настройки при подключении до дури и результат был один ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ...... Для решения потребовался старый 3G ХУАФЕЙ 173. Но и этого оказалось не достаточно. Пришлось перепрошивать этот модем.Человек который это делал сам был в ауте.По его словам с таким сталкнулся в первые.Так что ГОСПОДА которые утверждают что подключение модема плевое дело - это далеко не так. Всем УДАЧИ на дорогах!!!
  3. Все сделано но никак не настроить модэм.Пишет что порт занят а изменить не получается. Может на месте можно отрегулировать эту проблему.В долгу не останусь.Просьба перезвонить мне и договориться о встрече. +79214212776 Анатолий.
  4. Здравствуйте Все. Установил на ммс2190 Single Menu 5,3 понравилось очень. Большое Спасибо Авторам меню.Теперь вопрос- как правильно настроить модем Huafei E15,,,, Мегафоновский какой логин пароль и другие параметры . В меню уже прописаны настройки для разных операторов при выборе Мегафон и дальнейших действиях появляются в нижнем правом углу два мониторчика сначала между ними красные полоски мегают а потом вроде как устанавливается связь.В Меню настроек в верхней части появляется запись. При выборе интернета и попытке загрузить какую нибудь страницу -выдает ошибку соеденения.И второй вопрос
  5. Добрый день Всем. Хочу уточнить - у кого имеется опыт по установки меню в стиле Весты на Гранту и работают ли там пробки.
  6. Добрый день! Хочу уточнить- МС2190 установленная в Гранте поддерживает пробки или нет в Сити Гид . Если да то что необходимо установить чтобы работали пробки. Спасибо.
  7. Всем большой привет. История с обновлением карт и программы аналогично. Установил сиди-карту с обновлением в магнитолу и процесс обновления начался автоматически. Моего терпения хватило только на 9 часов. Процесс обновления шел непрерывно с постоянно меняющейся информацией. В конце концов прервал установку и при перезагрузки выяснилось что программа обновилась а карты одна или две записались с ошибками. Появилась Беларусь Украина Казахстан. Навигация работает по городу хорошо без нареканий. Хотел заново переустановить все заново - бесполезно процесс обновления не запускается не при каких услов
×
×
  • Создать...