Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ol_2000

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ol_2000

  • Звание
    новичок
  1. При движении со стороны КАД по шафировскому к пр.Непокоренных упорно ведет по закрытому в сторону Непокоренных виадуку над пискаревкой.
  2. У меня такой же девайс)) И тоже "родилась" проблема: Набираю место финиша, жму "поехали", прога переходит в режим движения и.... линия маршрута просто отсутствует... Ранее таких сбоев не было..... Похоже на какой-то баг....
  3. Была похожая история. сначала ненадолго зависала, а потом повисло в ноль. и после запуска работала минуты 3 и снова подвисала. я перепрошил само устройство и все стало ОК.
  4. В некоторых девайсах (типа РедПауер) достать обратно это меню можно только или путем перекалибровки экрана, или путем подключения клавы)))) У меня как раз такой случай))
  5. Добрый день, Андрей! Такая проблема. У меня установлен RedPower 8901 под WinCE 6.0 (модем МТС через USB) Купленная версия 3.7 у меня тупо слетает с периодичностью от 15 мин до 1 часа. На сайте Ситигида в качестве обновления лежит она же... Переписывался с питерской службой техподдержки, они ничего сделать не смогли, кроме выдачи бесплатного совета ждать новую версию. На другом сайте скачал 3.8.368 (лицензионную, но под другое устройство). Она заработала без проблем, пробки нормально скачивает, модем нормально сама подключает (версия 3.7 далеко не каждый раз это делала) Напи
×
×
  • Создать...