Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

salserita

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о salserita

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Калининград
  • Устройства
    навигатор на Ладе Гранта

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Понятно, спасибо. Будем пробовать всё))) Да. хотела спросить, вот там карты по областям. И ещё "обзорная" Это вся страна целиком? Или что?
  2. Здравствуйте. Ранее я обращалась с этим вопросом, но он так и не был решён. Пишу ещё раз. В конце 2015 года купили Ладу гранта лифтбек с навигацией. В конце 2016 была смена конфликтующего оборудования. Сейчас хочу обновить карты по СНГ и загрузить карты Литвы, Польши и Германии ( если таковые есть.) Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте . Ввести номер лицензии. Вопрос: где мне взять номер лицензии? Никаких документов по программе мне не давали при покупке машины.
  3. Спасибо. Дилеров у нас тут нет. Но что интересно... когда покупала я спросила устранил ли завод проблему с навигатором? Они побожились что это было раньше, а на этой модели уже исправленный вариант! Вот верь после этого людям! Ладно... может съезжу в Москву я конце января. Заеду к дилерам.
  4. Хорошо, попробую написать туда.
  5. так, поподробнее про шторку... "шторка" - это где? Я пыталась найти где включить ,но не нашла даже отдалённо похожего на включение GPS . Я ничего не выключала с момента покупки машины. мы включили навигатор в Москве и так до обновления карт ездили уже в Калининграде. В Кёнике не пользовались, просто он включался автоматом с включением мультисистемы. Когда отключился GPS я не знаю. Если переустановка карт на это повлияла - это другое дело. Но вот где его включать я так и не поняла.
  6. Что-то пошло не так))) Загрузила я обновления и у меня теперь вообще ничего не работает. Я точно не скажу отключилось ли всё до того как... не проверяла. Но теперь написано внизу что ДЖ ПИ ЭС отключён. Я обновила полностью программу. Но ничего не изменилось. Поискала в меню, думала есть где галочка или ещё что-нибудь, с помощью которого можно включить. Но ничего не нашла. Кто подскажет, что могло произойти и как это исправить?
  7. Ага. так и думала что есть что-то по умолчанию. Значит в инструкции надо написать - создать папку ... А я ещё ищу)))) да, сенсорный. посмотрю. спасибо.
  8. Так, что-то у меня ничего не получается. Я закачала файлы. Разархивировала. Папку UPDATE скопировала. Но когда я открыла эту папку, чтобы скопировать туда карты, то не нашла папку PDATE/CGMAPSU. В папке UPDATE находится ещё один архив. Я его тоже разархивировала. Но и там не нашла PDATE/CGMAPSU. В инструкции всё вроде просто. На какой стадии я чего пропустила?
  9. Хм... интересно. я через форму обратной связи посылала вроде. Помню что после отправки было написано, что требуется не меньше 2-х дней для ответа и мол не пишите ещё раз на почту, это только увеличит время рассмотрения.
  10. писала вот с этого адреса: chvanova@yandex.ru Спасибо. Буду разбираться.
  11. Здравствуйте. Кто может подсказать как зарегистрироваться на сайте? Только спокойно! Объясняю в чём проблема. Я купила Ладу Гранта. В ней уже стоит Сити-Гид. Карты России и СНГ. Но правда при смене карты в Московской области, завис навигатор надолго. Пока не въехали в Белоруссию не очнулся. И так, мне нужны карты на Европу. Чтобы их получить, я так понимаю, нужно зарегистрироваться на сайте. Чтобы зарегистрироваться на сайте надо ввести лицензию. Где её брать, если у меня программа с машиной куплена? Или это временная версия стоит и мне надо купить программу? А может где-то есть номе
×
×
  • Создать...