Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ВЭСТ

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВЭСТ

  1. У меня на трёх устройствах стояла 8, сейчас на двух ШГУ и Samsung А7 обновились до 9 - вообще не вижу разницы с GPS, правда на них ещё и ГЛОНАС. А вот на стареньком ШГУ (Navipilot Droid) пришлось откатить до 7, так как 8 просто не тянуло. Но по моему вопросу есть идеи???
  2. Забыл написать, файл лицензии скачивал отдельно - ничего не поменялось. Кто подскажет что можно сделать? Может стоить докупить лицензию для всей России?
  3. У меня автомагнитола (ШГУ) на Tiguane 10" Android 4.4.2. 4 ядра 1.6 ГГЦ 2 Гб оперативка 16 Гб постоянная и так далее. Так вот до обновления самой прошивки вообще СитиГИД устанавливался с apk. фаила, после перепрошивки обновился до 9.705 с Маркета. Но я не об этом. Это для понимания что аппарат не самый хилый. Каждый раз когда он запускается (а здесь есть косячок - он грузится с Android) и запускает СитиГИД, то на экране похожая на вашу надпись на фоне красной карты, что лицензия закончилась, или её нет (не помню). После перезапуска СитиГИД всё начинает работать нормально. Карты загруже
×
×
  • Создать...