Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ooo

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ooo

  1. можно ли самому себе сделать файл ограничитель? какой формат файла ? я на (негрузовом транспорте) хочу ездить везде кроме КАД (СПб), как мне сделать такой ограничитель?
  2. права папки 770 удалил папку CityGuide/Routes - ничего не изменилось после запуска Ситигида - в базе все старые маршруты, и тот же самый текущий маршрут все повторил 2 раза с отключеным интернетом, (после выхода из программы папка возвращается)
  3. При запуске ситигида 9.0.705 автоматически загружается один и тот же маршут (давно пройденный), даже если перед выходом текущий маршрут удален. Если пытаюсь удалить любой маршут через настройки программы - после перезапуска он возвращается (сохранение новых маршрутов в базу - возможно, удаление старых - нет). Сброс настроек не помог. Устройство на которое изначально ставился СитиГИД - Galaxy SII со стоковой прошивкой (4.2), в последствии прошивка была заменена на CyanogenMod (4.4.4), папка автоматически подхватилась, других проблем не было. Как мне избавиться от автозагрузк
×
×
  • Создать...