Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lamela

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lamela

  • Звание
    читатель
  • День рождения 12/06/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Устройства
    ПК, путешествия, интернет, ИТ технологии, карты, музыка.

Посетители профиля

1272 просмотра профиля
  1. А в Черкесске или в тех краях, как оно? Есть что посмотреть.. плюс если зимой поехать, не будет ли безумно скучно так, что захочется вдруг вернуться домой и лечь спать. Вроде место для житья бытья норм нашёл адиюх пэлас отель, хотя бы судя по отзывам, фото и всякой подобной ерунде. Плюс состояние трассы вопросы, если от Москвы ехать.
  2. недавно в новостях, или где-то видел, мужик хотел установить рекорд книги гиннеса и начал пить незамерзайку или антифриз , точно уже не помню, на первом стакане вроде бы коньки откинул.Причем делал он это в честь дня рожденья, хотел отпраздновать так весело, разных клоунов полно. Кто может подсказать, нужна ли вообще зимняя резина на нашем юге, или там не бывает льда и прочей ерунды? Конкретно, Сочи, Анапа и так далее, придётся скорее всего там на авто покататься.
  3. А что там принципиально останавливаться с кемпингом? Или только из-за близости туалета или душа так подбирали? Или есть четкие основания стоять только в кемпингах, штрафы и тому подобное?
  4. Немного не актуально возможно, но всё таки, вопрос хочу задать.. гостиница снегурочка нормальное место в Костроме? жить можно или нет, надо в Кострому на несколько дней в командировку, решается вопрос чтобы забронировать заранее, квартиры не рассматриваются, только отели, гостиницы и всё такое прочее.Смотрим на травел ру, может кто ещё посоветует варианты или этот отельчик и забронировать?
  5. что-то сильно сомневаюсь, что даже на коньках маловероятно что получится) А почему не на Гаити, вроде бы тоже самое, но ещё более аутентичное? По поводу Крыма, после возврата его России, всё дорожает, или я не прав?
  6. Вот такая вот тема, решено отнести ее в развлечения. Потому как всё таки, с работой не совсем связана, а так.. тоже своего рода получение удовольствия, от путешествия, отдыха.. в другой или даже в своей стране. Кто и что предпочитает, куда направляетесь в этом сезоне? Остро стоит данная темка, т.к. в первой половине следующего года планируем слетать куда-нибудь, пока думаем, Индия.. или Тай, а может быть даже Крым? Кто где бывал, думаю есть шансы оценить плюсы и минусы.
  7. Да угоняют всё и правда, по роду деятельности частенько сталкиваюсь, езжу по стране, и в разных городах вижу тоже самое в принципе, от самых дешёвых, до авто премиум-класса, причем времени нужно примерно одинаково, вот на подготовку да, возможно побольше, а когда всё готово уже дело буквально пары минут) Самое на мой взгляд реальное средство, это gps маячек в авто, он хоть как-то покажет, где оно.. и как его искать, естественно если его грамотно и очень скрытно поставить, а иначе.. выкинут на раз два.
  8. lamela

    ПДД-флуд

    Говорить за рулем естественно не безопасно, не для всех конечно, кто-то уже и привык, но когда тошнят 40 а то и менее километров в левом ряду, обгоняешь, смотришь.. что там такое. А там чудо, едет по телефону говорит, ещё и по сторонам смотрит, не удивительно откуда дтп.. и тому подобное в России, за границей бы за такое пару сотен евро выписывали каждый день.
  9. Рекомендую отказаться от этих ноутов сама фирма не очень хорошо себя зарекомендовала с самого начала. Лучше брать уже закрепившиеся марки или вообще перейти на более новое оборудование типа планшет, раз уж стационарник не подходит.
×
×
  • Создать...