-
Публикаций
305 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Cabal
-
-
Все сделал.
Пока до конца все меню не облазил.
А так это было похоже на:
"Как найти булочную?"
"Булочную в которой хлеб продают?"
"Да"
"Ну так в ней только хлеб"
"Ну так как найти?"
"Булочную, в которой хлеб?"
"Да!"
.........
-
1 час назад, Fanat_SPB сказал:
А хранятся, если включена синхронизация, то на едином сервере.
Еще раз.
На Андройд они лежат под моим ником. А на Айфоне, что я сейчас поставил под набором букв и цифр и как Андройд девайс (или облако) должен понять что Айфон мой?
Почему понять не можете.
-
А я ответил.
Как Айфон поймет что восстанавливать?
Учетные записи разные. Оси разные. Программы наконец разные.
Не ясно как геонет (перешел уже на него) поймет, что СГ который стоит на андроид девайсе одного пользователя. По каким признакам.
-
Конечно известны данные на предыдущих девайсах.
Но куда вводить их в айфоне я не понял.
-
А данные, номер лицензии или что то должны же быть одинаковые.
На айфоне они не изменяются, перенос лицензии не делал - отказали.
-
Переехал я на Айфон.
БГео стоит так же на ВинФоне и СГ на Андроиде.
Вопрос, можно ли с какой нибудь из них синхронизировать (желательно с Андроидом), ну что бы избранное перенести.
-
12.1 вышли.
-
Только у меня звука в приложении нет, причем что на RS1, что на нынешней RS2.
-
-
-
-
-
10 часов назад, IШIN сказал:
Это на андроиде работало, а в виндофоне/виндомобиле10 в вообще есть возможность установки из файла? Или там совсем всё закрыто?
За ашипке прашю венить TapaTalk
Режим разработчика включаете и вперед.
- 2
-
-
Тот запрет поворота, что я писал тут сняли, теперь там можно ездить.
-
-
на 1520 с последним билдом 10586.29 работает все нормально.
-
-
-
-
Google возобновляет работу сервиса Map Maker
У меня вопрос к ERER, как к специалисту Гугл навигации, еще в свое время я нарисовал дороги к новому ТЦ, но он почему то прям к нему не ведет, а обводит мимо и ставит точку финиш на автомагистрали.
Как исправить?
-
1. С Можайского шоссе на внешнюю сторону МКАД можно попасть только с дублера (с того же что и на внутреннюю сторону МКАД);
2. "Наш" и "OBI" на 47 км МКАД при движении по внешней стороне можно попасть только с дублера МКАД, который начинается для съезда на Боровское шоссе. -
Спасибо.
Подскажите,а где это пункт в настройках искать?
-
Москва и область 15.2
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Уже почти месяц изменено движение на пересечении ул. Запорожской и ул Кубинка.