Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

angur

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angur

  1. Благодарю вас за разъяснение, но не готов с вами согласится, что это не баг т.к. я не оставляю все карты сразу включенными, а явно убираю галки с карт которые мне на данный момент не нужны. Так почему при перезапуске приложение само ставит убранные мной галки, неужели так сложно сделать чтобы приложение запомнило мой выбор ?
  2. После удаления файла RU-OVRV-OSM.cgnet карты Россия (OSM) переместились в каталог "Карты без атласа" и при запуске всё равно отображается не карта CG "Две столицы" а обзорная карта Евразии. После удаления файлов WorldMap.cgnet и Eurasia.cgnet, наконец при запуске отображается нужная карта, но странно то, что эти файлы и раньше были и не мешали. Метод конечно рабочий но это всё-таки танцы с бубном и лучше бы данный баг был устранён на уровне программы.
  3. Я понимаю, что это поможет, но дело в том, что карты OSM мне также иногда нужны.
  4. Добрый день! Замечена следующая проблема: Я обычно использую купленные карты CG "две столицы", а недавно дополнительно установил OSM карты Финляндии и России. И теперь при запуске СитиГИД всегда отображается карта OSM если даже до закрытия приложения была выбрана карта CG. Соответственно, каждый раз при запуске СитиГИД необходимо лезть в настройки для смены карт. Версия СитиГИД для андроида: 8.4.682
×
×
  • Создать...