Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rez

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rez

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Honor

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты наркоман, что ли? Я с самого начала писал , что меняется ВСЁ (карта, названия), кроме элементов интерфейса. p.s. Так ты определился с разрешением СитиГида, меняется или нет? ))))) Тебе что не понравилось, внятно можешь объяснить? Что за пустые цитаты ты приводишь? Не хватает ума исполнять качественно свои обязанности? Когда я плачу за программу свои кровные ( а я заплатил чуть более 7000 руб за все карты), я ИМЕЮ право занимать позицию: "Хочу. Дайте". Тебе ясно?
  2. Вы сильно заблуждаетесь. Меняя в настройках "размер экрана", к примеру с 5 дюймов на 6, вы меняете величину, определяющую количество точек отображаемых на единицу площади. А это и есть разрешение . Йопт, ну наконец то уже ближе к теме разговор пошел. Как подменить набор на нужный??? Это просто необходимо Вам для понимания предмета, о котором вы ведете диалог! Уменьшая разрешение - размер отображаемого увеличивается и наоборот увеличивая разрешение - размер отображаемого уменьшается. Это аксиома, одно из первых правил дизайнера. И надо быть абсолютным идиотом, чтобы сделать наоборот: при б
  3. Хоспади, мальчик, что за пафос?)))) Подбери сопли, имелось ввиду разрешение выставленное в настройках программы. У хонора 1280x720 при 5 дюймах У флая 854x480 при тех же 5 дюймах. Вы уверены, что при более низком разрешении, размер отображаемых объектов на экране УМЕНЬШАЕТСЯ?)))) Попробуйте на своём компьютере выставить разрешение в два раза меньше, и посмотрите что получится)))
  4. Возможно. Не буду тут спорить. Из-за того что визуально меньше были кнопки, мне кажется что было 4х2. Скорее всего глючу. 4501 EVO Energie 4 p.s. Мне просто хочется чтобы кнопки на экране можно было сделать меньше. Прошло уже несколько суток, неужели это проблема, которая ставит в тупик?
  5. Ок. Скажем так, всё что рисуется на экране (кроме карты) большое и не регулируется: скорость, дорожные знаки, маневры, моё меню(раньше в него влазило по 4 кнопки на ряд и занимало меньше половины экрана, теперь только три и занимает больше половины экрана), время приезда, время в пути, остаток км и т.д. В этом вся и проблема. У предыдущего аппарата полетела память, пришлось купить новый. Был флай, купил хуавэй хонор 4с. Старый пытаются починить в мастерской, если получится то наделаю скринов каких угодно. Сейчас только то, что нашел скидываю для сравнения: Флай - маленькие, аккуратненьки
  6. Нет, был не в курсе. Но сейчас поставил 7"=> вышел из программы=>И заново зашел. Размер кнопок не изменился. http://s34-temporary-files.radikal.ru/f5734bb9a25c4319b62c403f34c66667/-88693455.jpg
  7. Планшетный скин применяется при повороте экрана. Кнопки группируются по другому. На размер кнопок никак не влияет ни поворот экрана, ни установка в настройках свыше 6", только что проверил.
  8. В настройках программы размер экрана отвечает лишь за отображение карты. Этой настройкой можно менять масштаб карты. Стоит 5 дюймов. На кнопки эта настройка не действует.
  9. Несколько минут назад на другом аппарате с таким же разрешением и таким же размером экрана (5 дюймов) эти самые кнопки были НАМНОГО меньше.
  10. Пользовался поиском, не нашел. Карта отображается нормально, названия улиц тоже норм. Но кнопки меню громадные, закрывают большую часть экрана и никак не менятеся их размер.
×
×
  • Создать...