Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Tatyana_Sh

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tatyana_Sh

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Sony z-ultra

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы днем там со стороны набережной проложите маршрут, может, и повторится. У меня был включен инет и пробки учитывались. Но мне нет смысла в повторении этой ситуации. Я уже писала, что ДО этого претензий к навигатору не было. Хорошо работающая программа притупляет внимание, а тут такой глюк. Только поэтому и написала сюда. У меня не было вопроса, делала ли я что-то не правильно. И дальше буду пользоваться, только уже не так на нее полагаться, чего и всем советую.
  2. На будущее - сделаю, на перекрестке мне было не до скриншотов.
  3. у меня пассажир рядом сидел и видел своими глазами маршрут, если мне не верите. Не мог - но проложил. Про подсказку не поняла. Отображается карта, на ней маршрут, девушка озвучивает движение. какие подсказки я могла не понять?
  4. Нет, не переключен. Я навигатором пользуюсь давно и только в машине, и за все время только один раз его "зациклило" на развязке. А так никаких претензий до вчерашнего случая не было. Проверила еще раз - тип маршрута: оптимальный, транспорт: автомобиль.
  5. Все у меня обновлено. Вчера навигатор вел днем, не по привычному маршруту, а с учетом пробок. Стала бы я придумывать.
  6. Пользуюсь Сити-Гидом давно и всегда всем его хвалю. Но вчера навигатор проложил маршрут до Московского вокзала в том числе и по односторонней улице Полтавской "против шерсти". Так как я в том районе бываю очень редко, чуть не попала в неприятную ситуацию. Причем, если просто смотреть карту на навигаторе, то односторонность улицы отображается. Будьте внимательны!
×
×
  • Создать...