Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pedalist

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pedalist

  1. Да, Спасибо! Увидел, в чем отличие платных карт сити гид, от бесплатных? Сразу скажу, необходимость найти в городе адрес и уехать обратно.
  2. Донецк, Шахты Ростовская обл. Скачаны обзорные карты Да и очень давно пытался проложить маршрут из Донецка в Грузию. Имел такие же проблемы. Как выехал, устанавливал следующую точку, и тд
  3. Пытаюсь проложить маршрут на территорию другого государства и в поиске нет такого города, хотя закачены масса карт? Или как въеду в другую страну, я буду пользоваться новой картой? Или в настройках что то нажать?
  4. Нет, Спасибо, нашел то что мне надо. Думаю в СитиГИДболее не вернусь.И думаю тему можно закрыть.
  5. Только не пойму в скачивании каки то ссылки, пахнут плохо...
  6. Я вообще в комплексе, не могу увидеть нормальной работы программы.
  7. Нет, надо менять правила, так как в касаемо лицензии без разницы где купил пн-пт деньги с клиента получены. Тем более мне его дали на сайте гида. С проблемой перекинул на на проблемный телефон и до этого купил на айфон старый, в общем из этих нюансов сложилось мнение о сити гид.
  8. Честно, на рейтинг смотрю, потому что люди пользуясь оценивают, касаемо карт Вы правы, меня он повел под взорванный мост и туда, от куда точно не вернешься. Поэтому буду искать с перломутровыми пуговицами.
  9. Ну таки все, удалил программу, по итогу культурно послали друг друга на хер. У меня такое ощущение- зажрались. Единственный минус, что привык к меню и придется привыкать к новому. Да и в плеймаркете у СитиГИДза последнее время рейтинг очень упал - 4.1, а нашел новый навигатор- 4.7.
  10. Да и в тему, я в первый телефон установил СитиГИД через плеймаркет и обратился за лицензией. Они меня отфутболили к диллеру. А теперь говорят что куплена лицензия не у них. Деньги не большие, но у меня есть свои принципы. Если нет, снесу к ебен.м программу и куплю другого оператора.
  11. Добрый день, К сожалению, эта лицензия более не подлежит переносу на другие устройства http://support.probki.net/KB/a92/article.aspx Лицензии приобретенные в компании travelgps можно переактивировать по программе лояльности не более двух раз. Вы можете приобрести программу через наш Интернет-магазин http://shop.probki.net/index.php?categoryID=556 Или у одного из наших дилеров http://www.probki.net/buy.aspx Ну и как Вам этот ответ на активацию на новом телефоне? И самое главное, в смартфоне СитиГИДне работал и по этой причине поменял телефон. И странно я танцую с бубнами
  12. Хочу супруге поставить на ее телефон Сити Гид. У меня есть своя лицензия и стоит на моем телефоне, любые ее вопросы и проблемы решать буду я, т.есть мне на свой логин купить ей лицензию или завести новый?
  13. Да с НТС я так и делал, но это они делали без удовольствия.
  14. Ну программисты развели руками, проехал к ребятам которые занимаются навигацией и результат один- менять телефон. Заказал себе Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL переставлю СитиГИДтуда, а этот сброшу до заводских настроек и продам. Могут ли быть какие то проблемы с переустановкой программы?
  15. Меня попросили не е..ть мозг, на форумах спецы не сидят и gps работает или не работает и ничего не сделаешь. Сказали установить мапс ми и проверить, проверил- та же херня подключался около часа...Короче телефон надо менять....
  16. Да да, где только сей модуль? Блин выбрал телефон Эту опцию я выбирал первостепенно. Ну ладно промотнусь сейчас на радиорынок, и отпишусь.
  17. Motorola MOTO G4 Play мой телефон, я поменял год назад и теперь борюсь. Ну на 4пда я видел пару человек жалуются на эти проблемы.
  18. Пере прошивка помочь должна. Я в такие глубины за лазить боюсь, разве что пошагово разжуют и в рот положат..
  19. Да, похожая ситуация, попробовать к программистам обратиться.
  20. Долго ждал, всегда горит "No Fix", но спутников много, и правда телефон в Краматорске может показать Ивано Франковск.
  21. Понятно, вышел на улицу спутников очень много, но горит ноу фикс. Какие есть варианты, СитиГИДочень долго думает и включается. Бывает ведет, но бывает и сильно тормозит. Проблема в телефоне, и как ее решить?
  22. 10.0.989 версия программы. На дисплее горит зеленым значок с количеством спутников. И телефон видит
  23. Установил программу в телефон давно, начались проблемы год назад. Ведет а потом замерзает стрелка. Потом включается с ошибкой в пару километров. В айфоне 4с работает прекрасно. Удалил программу и заново установил, вообще перестал находить местоположение. Даже видит несколько спутников не находит мое нахождения. На что мне обратить внимание и как победить это приложение?
×
×
  • Создать...