Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pedalist

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pedalist

  1. Пытаюсь проложить маршрут на территорию другого государства и в поиске нет такого города, хотя закачены масса карт?  Или как въеду в другую страну, я буду пользоваться новой картой? Или в настройках что то нажать?

  2. 11 часов назад, polpred сказал:

    да...    не сочтите за издевательство - а  здесь https://travelgps.com.ua/ukr_click.html  карты со взорванными мостами?

    Спасибо, буду тестировать.. И без обид....

     

     

    11 часов назад, polpred сказал:

    да...    не сочтите за издевательство - а  здесь https://travelgps.com.ua/ukr_click.html  карты со взорванными мостами?

     

     

    Только не пойму в скачивании каки то ссылки, пахнут плохо...

  3. Нет, надо менять правила, так как в касаемо лицензии без разницы где купил пн-пт деньги с клиента получены. Тем более мне его дали на сайте гида. С проблемой перекинул на  на проблемный телефон и до этого купил на айфон старый, в общем из этих нюансов сложилось мнение о сити гид.

  4. Честно, на рейтинг смотрю, потому что люди пользуясь оценивают, касаемо карт Вы правы, меня он повел под взорванный мост и туда, от куда точно не вернешься. Поэтому буду искать с перломутровыми пуговицами.

  5. Ну таки все, удалил программу, по итогу культурно послали друг друга на хер. У меня такое ощущение- зажрались. Единственный минус, что привык к меню и придется привыкать к новому. Да и в плеймаркете у СитиГИДза последнее время рейтинг очень упал - 4.1, а нашел новый навигатор- 4.7.  

  6. 10 минут назад, IШIN сказал:
      Показать содержимое

     

    Оффтопик - 

    все понимаю, в плане недовольства.

    Когда один и тот же софт за одинаковую (?) цену покупается на сайте, в маркете,  у дилера - логично ожидать одинаковых условий.

    Непонятно другое - какую цель преследовали, заменяя букву точкой?

     

    Привычка

     

     

  7. 8 часов назад, Fanat_SPB сказал:

    Вот к ним и обращайтесь

    Да и в тему, я в первый телефон установил СитиГИД через плеймаркет и обратился за лицензией. Они меня отфутболили к диллеру. А теперь говорят что куплена лицензия не у них. Деньги не большие, но у меня есть свои принципы. Если нет, снесу к ебен.м программу и куплю другого оператора.

  8. Добрый день,

    К сожалению, эта лицензия более не подлежит переносу на другие устройства http://support.probki.net/KB/a92/article.aspx

    Лицензии приобретенные в компании travelgps можно переактивировать по программе лояльности не более двух раз.


    Вы можете приобрести программу через наш Интернет-магазин http://shop.probki.net/index.php?categoryID=556
    Или у одного из наших дилеров http://www.probki.net/buy.aspx

    Ну и как Вам этот ответ на активацию на новом телефоне?  И самое главное, в смартфоне СитиГИДне работал и по этой причине поменял телефон. И странно я танцую с бубнами, а Вы сидя на диване переносите лицензии на новые телефоны.....

  9. Ну программисты развели руками, проехал к ребятам которые занимаются навигацией и результат один- менять телефон. Заказал себе Asus ZenFone 3 Zoom ZE553KL  переставлю СитиГИДтуда, а этот сброшу до заводских настроек и продам. Могут ли быть какие то проблемы с переустановкой программы?

  10. Меня попросили не е..ть мозг, на форумах спецы не сидят и gps работает или не работает и ничего не сделаешь. Сказали установить мапс ми и проверить, проверил- та же херня  подключался около часа...Короче телефон надо менять....

  11. Понятно, вышел на улицу спутников очень много, но горит ноу фикс. Какие есть варианты, СитиГИДочень долго думает и включается. Бывает ведет, но бывает и сильно тормозит. Проблема в телефоне, и как ее решить?

     

  12. Установил программу в телефон давно, начались проблемы год назад. Ведет а потом замерзает стрелка. Потом включается с ошибкой в пару километров. В айфоне 4с работает прекрасно. Удалил программу и заново установил, вообще перестал находить местоположение. Даже видит несколько спутников не находит мое нахождения. На что мне обратить внимание и как победить это приложение?

    скрин.png

×
×
  • Создать...