Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

___

Пользователи
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ___

  1. Задача учета сложности конкретного маневра решается не ползунком, а на более фундаментальном уровне - внедрением "векторных пробок" и "векторной статистики", учитывающих не просто скорость на ребре, а скорость при совершении конкретного маневра.

    Это суть нашего патента и т.н. Пробок-2.

    Тестирование технологии проходит очень успешно, видимо первыми программами с этой технологией будут Симбиан и Андроид.

  2. GovoruN,

    Песни мы поем, поскольку СГ для Айфона является объективно лучшим навигатором для Москвы и Питера на этой платформе.

    Вы же имеете полное право поступать так, как вы считаете нужным. Вы наверняка сможете принять обдуманное решение. Думаю, в этом со мной согласятся все, кто помнит мультфильм про третью планету smiley2.gif

  3. GovoruN,

    "А вчерась у нас канаву рыли,

    Откопали две коньячные струи!

    Говорят шпийоны воду отравили самогоном...

    Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи!!!"

    В.С.Высоцкий

    Посмотрите на рейтинг программы в iTunes и почитайте вдумчиво отзывы пользователей там же, отсортировав по Most Resent.

    Последняя оф.версия для Айфона уж точно не уступает программе для Нокии, которой вы пользовались.

  4. Уважаемые тестеры,

    Новая программа (3.5 SP2 b.74) выложена в раздел Обновления на сайте www.probki.net. Для установки программы скачайте файл .IPA и мышкой перетащите его в раздел Программы своей медиатеки.

    Убедительная просьба в этой ветке обсуждать только новую программу. Посты про старую будут удаляться без предупреждения.

    Провижн: http://www.probki.net/download/storage/_opentest_.zip

  5. Комментировать что-либо на сайте Мобильных Новостей мы не станем. Ни сейчас, ни в будущем. Просто потому, что это все глупо и очень предвзято.

    «У СитиГИДа проблемы с картами». Какой кошмар. Ужас. Караул. Позор джунглям. Все срочно сдают СитиГИД, все отказываются от СитиГИД, изымают отовсюду, а саму компанию прилюдно казнят на базарной площади LOL.

    А всё почему? Да потому, что МН заботится о потребителях... Интересно, какие ещё запросы и в отношении каких компаний они станут делать в ближайшее время? О ком они ещё позаботятся? Хороший бизнес – изволите рекламку разместить? Нет? Извините, мы тогда запросик организуем-с. Не передумали ещё про рекламку? Ну тогда сами опубликуем-с...

    Жаль, вроде приличное издание...было....Ну да ладно, отвлеклись.

    Мы работаем со многими картографическими провайдерами по всей стране. И вы знаете, иногда у них бывают проблемы. И вы наверное удивитесь, но иногда даже с регулирующими органами.

    И они их решают. Это жизнь и обычная практика.

    И сейчас, особенно в этой истерии, мы не будем ничего комментировать, пока полностью не разберемся в ситуации, чем мы собственно и занимаемся совместно с компанией МСМП.

    Это не у СитиГИДа проблемы с картами. Это у кого-то с головой проблемы, если они считают, что такими средствами можно нас победить. Ну если других аргументов нет, то уж конечно, насколько совесть позволит...

    Неужели кто-то на самом деле считает, что так можно качественные продукты и сервисы создавать? Стыдно ж потом будет.

    Или нет? Wink Хотя на эту тему мы уже высказывались...

  6. Уважаемые тестеры,

     

    Новая программа (3.5 SP1 b.66) выложена в раздел Обновления на сайте www.probki.net. Для установки программы скачайте файл .IPA и мышкой перетащите его в раздел Программы своей медиатеки.

     

    Предварительно нужно обновить провижн на приложенный (извлеките файл из архива

    и тоже мышкой киньте в раздел Программы медиатеки).

     

    Убедительная просьба в этой ветке обсуждать только новую программу. Посты про старую будут удаляться без предупреждения.

     
  7. cg-noob, приезжайте к нам в офис и скажите то же самое нам в лицо. Не просто абстрактно в якобы безымянном интернете, а прямо тем людям, которых вы только что назвали жуликами. Ну вот мне для начала.

    По крайней мере это будет по-мужски.

    PsevDANIm, спасибо, не нужно. Давайте вместе поглядим, хватит ли у человека с именем Алексей и ником cg-noob элементарной смелости ответить за свои слова.

  8. вылетает каждые 10 минут

    Для начала полностью удалите программу с телефона средствами iTunes и затем установите заново самую новую версию из AppStore.

    Если программа вас не устраивает - в Эппле есть мони-бэк.

  9. 4pda, спасибо за пояснение. 

    Выражу не официальную позицию, а свою собственную частную. Имею право. 

    Опрос, результаты которого не видны в риал-тайме и которые будут перед публикацией подвергнуты непонятному пост-процессингу, имеет право на существование в том случае, если проводится организацией, для которой проведение подобных опросов есть основная деятельность и которая на поприще подобных опросов снискала уважение и признание всего сообщества. Такое признание зарабатывается годами. 

    Сейчас же за этим опросом организации нет - сами прочитайте страницу Контакы так, как будто впервые её видите. Ничего не настораживает? 

    Если бы там впрямую стояло - опрос проводится 4пда и 4пда своим добрым именем гарантирует то-то и то-то - то и люди относились бы к этому соответственно. Пока же всё это выглядит так, как будто некая вновь созданная структура "Специальное мнение", взявшаяся из ниоткуда, пытается заработать себе имя, привлекая в качестве гарантов своей состоятельности известные бренды. Включая тот же 4пда. Никакого интереса своим именем помогать раскрутке безымянного "Специального мнения" я не вижу. 

    Еще раз подчёркиваю - это моя личная позиция, не являющееся официальной позицией СитиГида. 

  10. Ну бойкотировать видимо не нужно этот опрос.

    Но и серьезно к нему относиться тоже довольно сложно.

    Это новое слово в интернет-голосовании, когда нажатие кнопок голосующим не оказывает никакого видимого эффекта.

    Стоит такую технологию "формирования" общественного мнения запатентовать smiley34.gif

    С заголовком: "Общественное мнение на заказ".

  11. Landre,

    Даже с учетом вареза миллион - это явный перебор.

    Но это, кстати, совершенно не важно. Пусть будет хоть десять миллионов, плюс пять в Иране, три в Пензе и один на Камчатке smiley1.gif

    Важнее другое - эти цифры в образовании пробок, очевидно, не участвуют.

  12. Конечно причину закрытия все поняли. Не понять трудно.

    Причина пояснена фактом физического удаления ветки с форума. На моей памяти с 2006 года это происходит впервые (по крайней мере в тех разделах, которые мне были интересны).

  13. забавная вещь происходит часто на набережных' date=' едешь себе спокойно по правой стороне вдруг опа и следующие полтора км на левую перескакиваешь... Подумал сначала что только на каналах такое и на узких набережных, но оказалось что и на обводном такое происходит и на набережной Невы...

    [/quote']

    Это следствие неуверенного приема.

    При движении вдоль реки с одной стороны дома - горизонт закрыт, GPS не может принять сигнал. С другой стороны свободное пространство, сигнал при этом приходит сверху и снизу - отраженный от воды. В результате точка смещается в сторону воды.

    А все это потому, что в айфоне слишком плохой GPS...

×
×
  • Создать...