Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Paliandr

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paliandr

  1. Можно ли что-то сделать с доступом к SD. Начиная с 9.8 доступа к SD нет. Доступна только внутренняя память, а там места нет, от слова "совсем".
  2. Известно, что производители устройств прекращают поддержку системы через год после выпуска, чтобы покупали новый девайс. Вы же выпускаете программу для устройств на базе Андроид. А теперь получается, что не для всех устройств, а кроме Андроид 4.4.х. Завтра будет еще и кроме X.Y.Z и т.д. Ведь еще недавно Вы знали, как обеспечить доступ к SD в этой (да и во всех) версии, а сегодня "забыли". Это говорит о низкой культуре управления проектом.
  3. То есть предлагается использовать заведомо устаревшую и содержащую б.м. ошибки (но как минимум не поддерживающую последние изменения) версию. Всего то надо аккуратно оттестировать на уже имевшие место и ранее исправленные ошибки. Огромное спасибо авторам за такое отношение к пусть и не многим, но тем не менее Вашим клиентам.
  4. Обновил до версии 989 - доступа к SD как не было, так и нет (уже четыре релиза). Карты размещать абсолютно негде. Когда же продавцы начнут задумываться о клиентах, а не делать "как получилось"?
  5. К сожалению, обновление телефона уже не производится. Андроид 5.0 ASUS. Для замены телефон еще слишком недавно куплен.
  6. У большинства все и было хорошо, а у некоторых все очень плохо.
  7. А когда наконец починят доступ к SD-карте для размещения карт. Как в предыдущей версии сломали, так и не работает, а во внутренней памяти помещается только карта текущего места.
  8. Выбор в 5.0 между скрытой памятью и внутренней памятью. SD в этом празднике за скобками.
  9. Есть ли вероятность, что снос-установка с удалением папки установки поможет?
  10. У меня доступна только внутренняя память (скриншот прилагаю). В предыдущей версии можно было задать путь руками, в этой версии это невозможно.
  11. 1. Загрузилась версия 9.8.946. При запуске начала переносить карты с SD на внутреннюю память. Естественно, ничего не получилось - нет места. Теперь никак не могу настроить место хранения карт - доступна только внутренняя память без возможности редактирования. Как настроить место хранения карт?
  12. Но если я правильно понимаю, в этом случае прокладка комбинированных маршрутов станет невозможной?
  13. Планшет с Android 5.0.2. CityGuide 8.4.682. Карты "Две столицы" лицензионные и набор карт OSM, включая Россию. Программа и карты размещаются во внутренней памяти планшета. Для освобождения ее перенес карты на внешнюю SD-карту по адресу /Removable/MicroSD/Android/obb/cityguide.probki.net/CityGuide/CGMaps. Изменил указатель расположения карт на новое место. Карты остались доступны, но в качестве основной при запуске СитиГИД всегда выбирается OSM. Переключиться на CG можно, работает нормально, но при очередном входе надо не забыть опять переключиться. Возврат карт на внутреннюю память проблему не
×
×
  • Создать...