Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PETICANTROP

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные PETICANTROP

  1. В 05.07.2016 в 16:26, Yaro сказал:

    Последние лет 6, если не ошибаюсь, пользовался Ситигидом для смартфона, сейчас приобрел Калину с навигацией, но, разумеется, без пробок. Можно как-нибудь взамен моих имеющихся двух лицензий получить одну для WinCE, чтобы поставить на Калину и видеть пробки? Калина2 с тачскрином.

    Yaro я тут уже отписывался что при запросе подарочной лицензии от пользователя Evgeniy28 в альтернативном меню я поставил ситигид 7.8 и удачно его активировал подаренным ключем есть еще один вариант это скачать ситигид для весты там принцип работы отличаеться от ситигида калина/гранта но также не требует ключа и работают пробки но только в альтернативном меню

  2. В 27.05.2016 в 15:47, Konstantin Shchukin сказал:

    Подскажите, пожалуйста. Хочу подгрузить словацкие и польские карты OpenStreetMap в штатном навигаторе Лады Гранта. Загружаю их на SD карту, нажимаю "Загрузить карты" и ничего не происходит. Как мне быть и что делать? Может у кого-то был подобный опыт и он может им поделиться?

    если речь идет о штатной навигации не альт меню и даже есть альт меню вот писал в свое время мануал для двух вариантов https://www.drive2.ru/l/8211117/  

    И да карты OSM загружаться так же как и штатные

    • Upvote 1
  3. В 12.04.2016 в 15:46, WizardMartin сказал:

    Я попал на рабочий стол. Но кто подскажет где файлы? Где папка сити гид куда файл с камерами закинуть, там все скрыто.

    на рабочем столе ярлык my devas (вроде) в ней есть папка резидент флешь в ней папка ситигид в ней папка cgmap вот туда и закидывать

  4. 13 часа назад, fotolom сказал:

    Может, прокатит, а может и нет. Есть, вроде бы, вариант выйти на рабочий стол без препрошивки: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=715138&view=findpost&p=36362977 

    Этот способ так сказать не самый простой если человек сможет проделать эту манипуляцию то он сможет и прошить ММС

  5. В 14.03.2016в18:02, fotolom сказал:

    А в ММС с навигацией есть, что ли, внутренняя память, и папка СГ находится там?

    да там внутряняя память около 4 гигов ситиги с картами всей России, можно попробовать подсунуть файлы спидкама как при обновлении карты может прокатит

     

    В 14.03.2016в16:36, IШIN сказал:

    А я жалел, что Приор с навигацией не делают. Пришлось докупать ГПС приемник. А потом умные люди сказали - уж лучше без всроенной навигации. Сейчас я уже понимаю. Действительно, меньше заморочек. даже не жалко денег, потраченных на ГПС.

    сейчас наука шагнула далеко вперед и появилась возможность использовать штатный gps и в альт меню, но конечно есть свои ограничения.

  6. 5 минут назад, fotolom сказал:

    Яндекс Навигатор без интернета не работает вообще никак, ни полноценно, ни неполноценно, поскольку не является навигационной программой.

    не совсем так можно закачать кеш карт скинуть их в память и пользовать без интернета, но для яндекса это кастрация

  7. 12 часа назад, Raiven сказал:

    1. Когда все же заработает страница с обновлениями для АвтоВАЗа http://probki.net/vaz/ Наверное с декабря 2015 она была на "реконструкции". Сейчас "просмотр каталога запрещен". Два месяца страница неактивна, можно узнать сроки, так скажем окончания ее реконструкции?

    Писать надо в АвтоВАЗ на последний запрос СитиГИД ответил что эта страница поддерживается и дорабатываться по требованию заказчика следовательно АвтоВАЗа, на горячей линии сказали что им эта проблема не известна они передадут мой запрос в соответствующий отдел после этого тишина.

  8. В 14.01.2016в10:23, Evgeniy28 сказал:

    Хотите сказать, что ключ для панели с джойстиком подходит и для сенсорной панели? 

    Вы лично это проверяли?

    Если те которые вы здесь раздаете подарочные то да все активировалось и все работает. Если здесь вы раздаете и для одни и для других то прошу прошения за дизинформацию.

  9. 35 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

    Смотрите. Если не найдете, обращайтесь в автосалон. Впрочем, по словам других людей, попавших в аналогичную ситуацию, в салоне тоже разводят руками. Мол ничего не знаем и вообще не в курсе, чего там стоит. Просто знают, что комплектацией предусмотрена навигация и все.

    нет там ни какого ключа ни автоваз не мит не дают точного ответа кто виноват авто брал в 2015 г. в апреле потом пытался сначала в салоне выяснить потом на горячей линии где меня направили в тех поддержку СитиГИД от туда меня отправили в автоваз типа они заказчики и за распространение отвечают они в итоге все свелось к тому что мне сказали на ММС установлена какая то свободная версия ведь интернета нет пробок тоже нет следовательно и ключ не нужен как подписаны карты и почему без проблем принимаются лицензионные карты непонятно, а ключ без проблем подходит и для версии для сенсорных экранов

  10. Вот не понимаю я тогда Автоваз если МИТ  закончил полноценную поддержку wince СитиГИД и в итоге все равно посылают со всеми вопросами по нави программам к МИТу в котором отвечают что какие либо изменения будут проводиться по запросу Автоваза, но для датсуна выпустили какие то обновления и сайт где должны быть обновления не работает на что Автоваз отвечает что все вопросы к МИТу в итоге владельцы штатного ситигида остаються без всякой поддержки и надежды развития навигатора в дальнейшем.

  11. Аааа, ну значит она никакого отношения к СГ и не имеет. Вот только какая связь между лангпаком и ее пропаданием...

    Мне казалось, что даже если СитиГИД может иметь "приоритет показывания" выше или ниже (то есть под этой шкалой или поверх нее), то это не должно зависеть от лангпака... Странно и непонятно.

    Примного благодарен вам за работу а еще не могли бы вы добавить значок блютуза еще там где значек GPS

  12. А при закрытом СитиГиде она не показывается?

    Я-то уже не помню, рисовалась ли шкала в штатном радио, т.к. пользуюсь альтернативным меню. 

    Странно, что в лангпаке очевидных намеков на нее не нашел (типа поиск по слову volume дал только Ситигидовские настройки громкости)

    А рисуется шкала именно графически, да? В смысле прямоугольник, наподобие как прогресс-бар при запуске СГ? Не отдельными символами-палочками?

     

    Да именно так во всех меню отображаеться шкала да именно графическая, и в радио и в стандартном плеере.

  13.  

    А шкала в нем рисуется случайно не текстом (ну, например, вместо названия текущей улицы пишется "||||||||||||||", нет?)

    Вот этот вопрос не совсем понял, шкала отображаеться нормально, и название улиц тоже нормально. На штатном скине

  14. Вот тот же скин только без разрешения не знаю почему но так он работает, буду примного благодарен если сделаете сам я не могу, и еще может вы сможете помочь в машине есть шкала громкости она появляеться когда крутишь ручку так вот на стандартном скине она есть на альтернативном нет это может быть тоже вшито в скин? И если можно убрать значок батарейки.

    LangPack.rsr

  15. Уважаемый IШIN хочу к вам обратиться я использую СитиГИД в магнитоле штатной на гранте скин штатный мне не нравился я его заменил на  этот LangPack800x480.rsr

    но в штатном скине есть такая кнопочка домик которая позволяет переключать между окнами, так вот вопрос вы бы не могли в тот скин который я выложил добавит эту кнопку прилагаю оригинальный скин от автоваза

    LangPack800x480.rsr

    пример 2.jpg

    LangPack800x480.rsr1

  16. Сдаётся мне, что вопрос подключения чего-либо не МИТ решал...

    Имеено так у меня авто со штатной навигацией давольно много уже переписываюсь с автовазом и МИТом, последние сделали версию для Автоваза по дизайн проэкту в котором не было не слова о подключении устройтв для выхода в интернет, своими руками накатил альт скин, и вот там уже есть возможность подключить и интернет но засада в том что на таких авто не имееться ключа лицензии и пробки использовать на таких авто нет возможности, это только про штатную навигацию, умельци уже давно все сами сделали и вроде как работает

  17. Могу предложить официальную карту 10.1 Пензенской обл. (только нужна лицензия)

    у меня она есть но она не точная очень много осталось не измененым, но все равно спасибо карта была выпушенна тоже где то в конце мая?

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...