Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rovan

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rovan

  1. В отпуске пропустил релиз о выходе 5.0, перешел две недели назад, установив поверх старой, подтормаживал только в перелистывании меню, почитав эту ветку все снес, карту отформатировал и установил СГ уже на карту памяти, в память телефона по привычке устанавливал еще с 1.2, так тем более рекомендовалось. После установки поехал Купчино-КАД- съезд на Мурманку за 10 минут пути 6 вылетов программы подряд (причем не ребуты, как на прошлых версиях, а именно программа самопроизвольно прекращало работу), ругался я страшно, но встав на Мураманке в пробку и в очередной раз включив СГ с угрозами , вылеты
  2. Спасибо Joss, завтра проверю, как Лаура про камеры говорит.
  3. Все сделал, спасибо, только получается, что перед каждым запуском CG необходимо входить в поиск и заставлять его показывать все камеры по новой? В слоях карты - то нет.
  4. А где у Вас CG установлен в памяти телефона или на карте (так на всякий случай)?
  5. Подтверждаю, при смене карт, продолжение пробки не отображается, иногда складывается впечатление, что и ребра для СПб и ЛО разные по месту наложения.
  6. Красиво и четко. Если бы не адрес ссылки, порадовался бы за отдел маркетинга CG.
  7. Навигация в Питере началась с 30.05.06 ....от CG
  8. А также предупредить о препятствии (любом) на дороге для встречного потока, обязательно предупреждаю. Только считаю фарами значительно проще и эффективнее предупредупредить встречных коллег, чем искать, нажимать на скорости кнопку опасности, с выбором направления действия.
  9. Lucky имел ввиду проезд через центр города, верю и г-ну qulek , приложите скриншот мониторинга, и все будет ясно
  10. А режим поиска маршрута какой выбран? Случайно не экстренный или кратчайший, вроде как они не особо на знаки обращают внимание.
  11. Набрал латиницей (заглавными: CITY GUIDE)- нормально все проглотило, дальше предложение о призах. А вообще на mail.ru и другие программы, странно?
  12. И чего ругаетесь По поводу отображения знаков направления движения по полосам в форуме уже написано предостаточно, и все только ЗА, тема началась с отображения вообще всех знаков, повторюсь, думаю достаточно только знаков главной, уступи и направления их действия, в случае знака , наверное не лишним будет и голосовое уведомление. Обозначение зон запрета остановки/стоянки - обеими руками ЗА!
  13. В четверг свалилась куча сообщений (6-7 шт.) в программе о выходе обновлений, в том числе о СПб 20.3, затем 21.4, о выходе новой версии для Poverman - 431 и последнее: о выходе CG 2.1 для Мурманска
  14. При выборе jad, выбор возможностей, как писал выше, листаю интернет...
  15. jar и jad в папке "Другие файлы", а вот как оттуда запустить программу CG (другие не пробовал)? С джойстика только: отправить по ..., удалить, и др. не то.
  16. jad создал блокнотом, а вот как его на телефоне Sumsung E350E супруги запустить, бьюсь до сих пор...
×
×
  • Создать...