Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

max_htc

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о max_htc

  • Звание
    читатель
  1. В Москве цвет символа "метрополитена" красный, но это непринципиально. Хуже, что раньше отображались значки всех выходов из подземки, а на новых картах присутствует только один.
  2. Обновился и расстроился - любимый СГ так и не может проложить маршрут с учётом стороны дороги. Уж сколько разговоров на эту тему было, сколько карт обновилось ... а всё по-старому, как в 2.4.
  3. Поздравляю! Теперь отключим Яндекс!!!
  4. На работу ежедневно через Котельники в Томилино (по Новорязанке или через Люберцы).
  5. Мучаюсь со "стороной дороги" с момента покупки СГ (v2.4). Сначала ждали этой опции, потом разработчики "кивали" на карты. Сейчас вроде всё это уже есть, но меня отправляют "через дорогу" в 80% случаях (при чем неважно МКАД это или тихий переулок)!!! Я готов слать уточнения разработчикам по мелким улицам, потому как это действительно огромный объем, но МКАД, основные шоссе и проспекты (городские и областные) на совести разработчиков.
  6. KonTur01 - спасибо! Разработчикам желаю скорейшего выпуска официальной карты Беларуси.
  7. Очень доволен СГ, но хочется дополнить свой атлас картой Беларуси и Минска. Тем более, что у всех конкурентов уже есть. P.S. Тестил ПРО-Город, но ему еще далеко до СГ.
  8. Очень жду карту Беларуси и Минска. Даже за деньги ;)
  9. Отображения постов (радаров, засад, итп) - нет, увидеть их можно только через "Поиск". Это подтвердили разработчики, по-моему в ветке про СГ 3.0.
  10. спасибо! сегодня проверим ... всё отлично работает! осталось дождаться от разработчиков учёта направления движения (а ещё учёта ограничения скорости и разделения "камера, пост, засада и т.п.") max_htc2008-11-06 20:34:53
×
×
  • Создать...