Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

den-sv

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о den-sv

  • Звание
    новичок
  1. Один фиг симка там используется отдельная, исключительно для GPRS. Я и номер то там не помню. Функция разве что "до кучи". Хотя, если голосовая связь будет нормально работать, то можно будет этот номер сказать "любимым", с которыми общаешься много по дороге домой. У них там конкурс еще проходит. Кто-нибудь будет учавствовать в конкурсе, кстати?
  2. А ты обрати внимание, в режиме 2D. Два скриншота, первый CG 3.1, второй CG 3.3. Масштаб одинаковый. Можно и более выразительный пример найти, но чтобы обратить внимания достаточно и этого. Причем если увеличивать масштаб, в CG 3.3 дороги так и остаются тонкими. Неужели всех устраивает это. Не дороги блин, а паутинки.
  3. Обновился до версии 3.3. Была 3.1 Интерфейс нравится больше, но, есть вопрос, который очень волнует. Не знаю в какой ветке написать, решил в нашей - GL-800. Мне кажется, что на версии 3.1 дороги были крупнее, а на 3.3 очень тонкие линии. Так ли это? Может какая настройка на это влияет? Речь не о шрифте с названием улицы, а именно о самой дороге. Или я рано на 3.3 перешёл?
  4. Хорошая статья! Если присмотреться, то можно разглядеть, что девушка каталась с GL-800. Cитигид и GlobusGPS рулят!
  5. Каюсь, я все попутал Я обновил похоже только карты. Мне продавец вручил карточку, сказав, что это обновление. Вот я и подумал что это 3 версия. А полез разбираться - версия старая, на сайт залез - обновления не выложено для WinCE.
  6. Вставлю свои 5 копеек: http://www.globusgps.ru/gl-800/ Железо уже с лицензионной Ситигид. Я покупал с версией 2.5, обновил без проблем сам на 3.den-sv2008-11-06 13:36:07
  7. Купить GL800 с СитиГидом можно в Навимаге (http://www.navimag.ru/catalog/item/2042). Дешевле чем у Тропохода.
×
×
  • Создать...