Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vkogan

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vkogan

  1. Друзья, я всё понимаю, должно определяться по WiFi, у меня у самого есть тестовый Galaxy SIII, на котором всё работает. Более того, на предыдущем планшете Texet TM-7859 тоже всё определялось по WiFi и у Google, и у Яндекса, и у СитиГида, и у Навитела. А вот на Texet TM-7877 по WiFi в СитиГиде и Навителе не определяется хоть ты тресни, а в Google и в Яндексе всё определяется в лёт. Я и спрашиваю, рыть-то куда?! :-)
  2. А можете посмотреть, есть ли в списке разрешений приложения "Примерное местоположение (на основе сети)"? У продуктов Яндекса и Google оно есть, и они местоположение внутри квартиры определяют хорошо.
  3. Нет, но иногда, до выхода из дома хочется посмотреть маршрут. :-) Тем более, что предыдущий планшет на Андроиде и iPad это с лёгкостью позволяют. Да и на этом планшете программы от Яндекс и Google тоже работают правильно.
  4. Коллеги, на планшете Texet TM-7877 СитиГИД 8.4.682 не находит местоположение, если я его включаю в квартире, то есть он не пользуется данными A-GPS. При этом Google Карты, Яндекс Карты и Яндекс Навигатор работают отлично и местоположение определяют. На улице местоположение на Texet определяется отлично, то есть GPS работает. СитиГИД, установленный на iPhone / iPad местоположение внутри квартиры определяет на ура. Куда копать? :-)
  5. Идеальное состояние, возможность работы с пробками через SIM-карту, полный комплект (коробка, документы, USB-кабель, автомобильное зарядное устройство, держатель в автомобиль, сумочка). В комплекте отдам официальную лицензию на СитиГИД Две Столицы v.7.8 SP2 с последними загруженными картами Москвы и Санкт-Петербурга и возможностью показа пробок онлайн и построения маршрутов с учётом пробок, которая приобреталась отдельно. Хочу 3499. Уместен небольшой торг.
×
×
  • Создать...