Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lokheim

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lokheim

  1. Читать пару страниц темы с новостью о релизе ради слова "никак"? Ватсон, мы в России. Интерфейс и в самом деле "улучшен и переработан", ничего не скажешь. Дурацкое, наверное, пожелание к ув. разработчикам, но может быть не стоит в дальнейшем улучать интерфейс за счет уже имеющихся функйций? Сам чувствую что странного прошу. Ладно бы если в другое место вынесли, как меню Оповещения, например....

  2. Одно время голосовой набор адреса в СГ работал отлично - по фразе, скажем, "просвещения 110" находилося сразу нужный адрес. Потом менялись телефоны, обновлялись карты, андроиды и проч. и сейчас при попытке что-то ввести голосом по умолчанию выскакивает только поиск в гугле на English и поменять на руксский не могу. Есть возможность искать голосом по-русски в гугле?

  3. Сразу извиняюсь что без скринов, но мне привчнее текстом ;)

    1. При повороте с ул. Тамбовской налево на ул. Растанную звучит уведомление о выезде на дорогу с односторонним движением. Само собой, Растанная двусторонняя.

    2. При заезде на Володарский мост с Октябрьской наб. со стороны центра идет странный набор команд типа держаться правее , затем ещё раз правее на мост. При том что на многих других мостах просто звучит команда "Разворот направо, на мост" и она на мой взгляд абсолютно самодостаточна.

    Вот как-то так. Спасибо!

  4. То ли программа среагировала на обновлениен MIUI (Xiaomi Redmi Note 7), то ли на обновление СГ до v11, то ли совпало. Выскочило окно с предупреждением о сроке триального периода и предложением реактивации через "ввести лицензию / купить карту". Вввел номер лицензии из Личного кабинета, получил сообщение Maps license violation. Зашел в меню и попытался получить лицензии - получил успешно 4 штуки (кроме Двух столиц вроде как платных карт не было). Сообщение про триальный период больше не выскакивает, но не хочется сюрпризов. Как можно убедиться на 100% что программа реактивирована успешно? Спасибо.

  5. Бесит на одном конкретном участке: при езде по "доллару", развилка у Лукойл-а (может там и другая заправка, не смотрю), съезд со Скандинавии на Приморское шосее. Но, ладно, если отключить нельзя, потерплю уж =)))

  6. Встречал неоднократно в этой теме пожелание сделать возможность оповещения об ограничении скорости голосом. Скажите, это предложение уже набрало достаточное кол-во голосов чтобы попасть в будущую версию СГ? Очень востребованная вещь, как мне видится.

  7. Fanat_SPB, прошу прощения за задержку. По поводу ограничения в 40 км/ч, которое не появляется на вирт. поездке (Просмотр), но выскакивает при реальном проезде на участке от ул. Димитрова до ул. Турку. Вот скрины:

     

     

    001.jpg

    003.jpg

  8. День добрый. Скрины дать не могу, поэтому текстом:

     

    1. Белградская ул.: на протядении почти всей улицы в СГ висит знак ограничения скорости в 40 км/ч. Физически нигде на улице этих знаков нет.

    2. Благодатная ул. угол Витебского пр.: ремонт дороги завершен, сообщение о ремонте в СГ появляется.

    3. ИДН: если не прокладывать маршрут, а просто держать СГ включенным для получения информации о дорожной

    обстановке, то каждый перекрёсток расценивается как "лежачий полицай". Начаось пару обновлений назад, приходится выключать оповещения об ИДН, а это вещ нужная.

    4. Бухарестская ул. от пр. Славы до ул. Димитрова: метро давно построено, Бухарестская открыта для движения, а СГ по-прежнему загоняет каждый раз в "карман".

     

    Спасибо!

  9. Подскажите, пож-та, задача такая: Есть координаты точко в Лен. области (на экране ПК), её нужно сделать пунктом назначения в СГ. Куда в программе внести эти координаты максимально удобным спососбом?

    Никогда такого не делал, читал только как подобное решалось 100 лет назад редактированием файла bookmarks.dat, но как понял, сейчас уже такого нет..

    Спасибо!

  10. Если кто-то из разработчков эту тему ещё читает (если нет, подскажите, плиз, куда можно написать): Очень мешает при ночной палите БЕЛАЯ навигационная панель Андроида внизу экрана. Куча "черных" приложений заменяет эту панель на саою тёмную и тогда смотрится все это отлично. Сделайте, пожалуйста, такое в след. версии СГ. Буду крайне признателен.

×
×
  • Создать...