Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VovCher

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VovCher

  1. Да,действительно,после обновления карты Евразии косяк исправился,прошу прощения.Но всё равно,это не дело ставить доп.точку.
  2. Опять ерунда какая-то,ехал из Питера и Кириши.Маршрут сроится только через Волхов по Мурманке.Раньше я ставил доп.точку маршрута в Зуево и ехал по Московскому шоссе.Но после обновления карты Питера 29.3 и дополнительная точка на маршрут не влияет,только через Волхов.Когда исправится этот косяк?
  3. Лично для меня,Texet доверие потерял.Был 610-гарантийный ремонт с выдачей справки на замену.Поменял на 650-й,тоже отдан в ремонт жду подтверждения от производителя на замену.
  4. Стою перед выбором навигатора.Был у меня Texet-610,через пол года стал плохо ловить спутники.Три раза сдавал в сервис,выдали справочку на замену устройства.В магазине решил обменять с доплатой на Texet-650.Спустя месяц 650-й перестал видить симку,ставил рабочие симки разных операторов.Сдал в сервис,там потом сказали,что опять подан запрос на справку.Вот и думаю,какой же навигатор взять?Сейчас пользуюсь Сити Гидом на HTC Desire S без проблем,но хотелось бы отдельно иметь навигатор.Есть виды на GlobusGPS GL-800A5 и Prestigio GeoVision 5600 GPRSHD,какие есть отзывы?
  5. Немного не по теме,но...Будете смеяться,через месяц пользования 650-м сдал в ремонт,перестал видеть симку.Вставлял симку разных операторов,связи нет.В сервисе сказали,что подали заявку на справочку для замены устройства.Второй раз на Texet-овские грабли наступаю.Теперь не знаю какой навигатор взять
  6. Посмотри в соседней ветке про 610-й,может такая же проблема?
  7. Не могу понять,почему не прокладывается маршрут из Питера в Кириши через Новгородскую область?Галки везде стоят.Даже задал от Бабино на Московском шоссе,посылает на Мурмонку опять,вот тебе и оптимальный маршрут.Раньше такого не было.Скриншоты почему-то не загрузить.
  8. Стало как должно быть.Спутники ловятся быстро,пока не пропадают,хотя это другой навигатор.Пока доволен.
  9. Продолжение истории с глючным GPS модулем.(пост 34)Написал эл.письмо на сайт Тексета,там посоветовали обратится в Курсор-сервис в Питере.Сдал туда,там подошли к проблеме более внимательней.Мастер,как сказали,сам берёт навигатор и тестирует по городу в течении недели.Спустя три недели выдали справку о замене устройства.Поехал в магазин и обменял на Texet TM-650 с доплатой 1т.р.Когда покупал 610-й разница была 3 тысячи.
  10. Получил навигатор после второго "ремонта" с надписью:"Заявленная клиентом неисправность не выявлена." На следующий день ехал по трассе Зуево-Санкт-Петербург и на протяжении 80 км висела эта картинка: Куда теперь обращатся,может кто подскажет?
  11. У меня так было в течении месяца после покупки,потом стало дольше.Вот и я думаю,что это много.И вообще, GPS приёмник не стабильно работает.При движении то зелёный,то желтый индикатор,иногда курсор на месте замрёт.Поэтому сдал в ремонт на Лиговский 158.На следующий день позвонили,сказали,что готово.В листе выполненых работ было написано:ремонт системного разъёма,ремонт контакта USB гнезда.Проверил на месте,спутники поймались минут через 5,вроде работает.На следующий день включил навигатор и комуникатор с GPS приёмником и прогой Сити Гид .На мобильнике через 30 сек.спутники поймались ,а на нав
  12. Скажите владельцы 610-го,сколько времени ловятся спутники при включении?У меня минут 20.
  13. P.S.Какие должны быть настройки Com. портов?
  14. Похоже у меня стал глючить GPS модуль.В один день при поездке по Питеру пропали спутники.Питание постояно подключено.Но такое ощущение,когда акумулятор подсаживается,начинаются проблемы с GPS.Выключал навигатор,заряжал полностью,затем опять включал,после этого спутники появлялись,хотя очень долго ловились.До этого не было такого.Сначала я подумал,что это из-за погоды,низкая облачность,щёл снег.Но когда это случилось в ясный день,я понял,что-то не так.Сейчас поставил новую прошивку,попробую в действии,пока спутники ловятся,но я ещё не ездил долго.Есть у кого-нибудь мысли,может это гарантийный с
  15. Купил аппарат TEXET 610 Voice,первые впечатления не обманули ожиданий.Корпус приятный на ощупь,легче чем TEXET 600.Разрешение экрана 480x272,меньше,чем у 650-го,но по моему,для старых глаз лучше,не так мелко.Сверху две кнопочки "Включение" и быстрого вызова обозначеной "М",у меня забит на ней USSD запрос баланса.Экран рабочего стола такой же как у 650,попробовал поменять иконки местами,но почему то,они потеряли ровный строй.СИТИ ГИД обновил до 5-й версии,работает шустро.Вполне доволен.
  16. Пользователи NT-606,А-УУУУУ!!!Где вы?Хотелось бы узнать про аппарат побольше.
  17. Стою перед выбором, TN-606 или TN-650.Кто может посоветовать?
×
×
  • Создать...