Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

wing99

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wing99

  • Звание
    читатель
  • День рождения 6 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC One S; Cube Talk 79
  1. Все по 100%. Cube Talk 79. И в горизонтальной и в вертикальной.
  2. И в вертикальной, и в горизонтальной ориентации такая шняга. Впрочем, вроде это было и в прошлых релизах...
  3. На Lenovo Yoga Tablet 10 с шириной 800 примерно то же самое
  4. Размеры экрана по шаблону для устройства Cube Talk 79. Т.е ширина экрана 768.
  5. Не, значки нормальные. При генерации Общий масштаб 90%, остальные 100%
  6. Подскажите, можно как-то знаки и сообщения сделать поменьше, чтоб полэкрана не закрывали? Ставлю общий масштаб 90%, да и то уже некоторые надписи слишком мелкие выходят.
  7. Пытаюсь создать скин для планшета Cube Talk 79. Размер экрана 7,9 дюймов, 768х1024 разрешение 1024x720/768x976. Процесс создания обрывается на 51% с надписью "Создание скина было прервано по неизвестным причинам". Под разными браузерами и устройствами.
  8. Вот я сегодня тоже был неприятно удивлен, когда увидел впереди пункт оплаты на ЗСД. Файл ограничений был и галка стояла. Дома посмотрел - и на карте 78 и на карте 98 с соответствующими файлами ограничений заезды на ЗСД не перекрыты. А ведь раньше работало. Может что в корректуре хитрое поменялось, что отменило действие файлов?
  9. А то, что на новой карте корректуры отличаются от СПБ 28.2 - это баг или фича? например не указано, что перекрыт Обводный от Днепропетровской до Нефтяной и Нефтяная от Обводного до Самойловой? И ведь тащит туда, тащит. Или я что-то пропустил и там уже открыто?
  10. wing99

    CG 3.2

    Да, насчет "схема маршрута" нашел. Хотя, откуда эта фича включилась, непонятно. Но в меню инфы о точке так и нет...
  11. wing99

    CG 3.2

    Поставил 3.2 поверх 3.0. Во-первых, так и не появилось в контексном меню, когда тыкаю на карте "инфо о точке". Во вторых, когда еду по маршруту, вижу только свой маршрут и близлежащие улицы, все остальное - серое, ни домов, ни POI, ничего нет. Стоит приехать на конечную точку, или просто "удалить маршрут", как все появляется. Перерыл все меню. Где еще копать?
×
×
  • Создать...