Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexey62

Пользователи
  • Публикаций

    343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Информация о alexey62

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    АД
  • Устройства
    -

Посетители профиля

9095 просмотров профиля
  1. здравствуйте Алексей. в последнем Вашем   LangPack перестало показывать скорость в черном квадрате (при превышении скорости перед камерами) вид основной, портрет. Можно это поправить? С глубоким уважением к вашему труду Александр.   

  2. Кажется Вы правы. Я и так и эдок проверял.... У меня все работает. Голосовой поиск без зависания. Может быть интернет нужно отключить?
  3. Меню CityGuide 12.0.245 «ДИСТАНЦИЯ» от 22.02.2022. Изменения: вид экрана навигации "Классический слева/справа"; вид экрана навигации "Основной"; вид экрана навигации "Квадратный, Синий, Такси" - оригинальные; мелкие изменения в оформлении; устранение прошлых и создание новых ошибок. LangPack.rsr
  4. Через настройки нет. Программно можно. При нажатии на меню кнопки появляются, потом исчезают.
  5. Меню CityGuide 12.0.229 «ДИСТАНЦИЯ» от 31.10.2021. Изменения: LangPackTabletLangPack
  6. Без изысков, но кажется все работает. Проверяйте. LangPackTablet
  7. Вы ШОКИРОВАЛИ меня таким заявлением. Ведь у меня на ГУ в машине и на скринах часики ходят! Раз это так, значит дело поправимо. Правда в эти выходные планировал на зимнюю резину переобуваться. Будет ли время разбираться... Не обещаю. Впрочем в праздничные выходные дни обязательно посмотрю в чем тут дело.
  8. Меню CityGuide 12.0.229 «ДИСТАНЦИЯ» от 19.09.2021(альбом/портрет). В архиве есть скрин. LangPackTablet 12.0.229
  9. Я, в первом посте после годовой паузы обратил внимание всех, включая Вас г-н @to_to, на свою проблему с лицензией. Что-то Вашего ответа (предложения) на решение моей проблемы я не увидел. При этом Вы требуете к себе особого отношения, а на мою проблему Вам , цитируя Вас "нас рать". А на ваши 2 вопроса выше, у меня знаний не хватает. Изучу проблему, напишу ответ. С уважением Алексей.
  10. В штатную медия (болеро) не ставится. Нужно заменить блок целиком или как в моём случае установить доп андроид блок. Однако если соединить звук обоих устройств через блютус (по умолчанию), то CG глотает начала фраз. Вынужден был разблокировать вход аукс на штатном болеро.
×
×
  • Создать...