Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

StM

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные StM

  1. 3 минуты назад, kmbvst сказал:

    Думаю, что только на пользователях СПб они и живут.

    У меня не осталось знакомых кто пользуется гидом, даже мама перешла на Я. так как естественно при смене устройства все слетело и снова покупать нет никакого желания, да и уровень самой программы просто ужаснул (поставил в демо режиме). И ведь разработчикам пофиг, это удивляет больше всего. Видимо это тот случай когда программисты сами же и бизнесмены )))

    • Upvote 2
  2. 100 лет назад была куплена программа, сейчас на новом телефоне лицензия не поднимается (как обычно) автоматически и просит купить еще раз. Сколько уже можно заниматься этой х.....й, наймите уже нормальных программистов.  Каждый раз писать в тех поддержку которая посылает нафиг и кроме как заплатить денег еще раз ничего не предлагает. Как сделать так что бы лицензия поднималась автоматически ?

    • Upvote 1
  3. Если Вы по-русски читать не умеете, напишите в Эпл. Они Вам по английски ответят, что покупки из одной программы в другую перенести не возможно. Как только Вы их убедите в обратном, Ваша проблема сразу будет решена. А пока избавьте пожалуйста форум от Ваших недалеких умозаключений-смешно выглядите...

    уважаемый "умник", вы почитайте тот бред который вы пишите ? Покупки не возможно перенести, но новую то версию вы можете активировать с новым серийником или тут тоже не хватает ваших "далеких" знаний ? Есть аппл id на который было совершена покупка, есть новый ключ от новой версии, но все равно чего то вам не хватает. В чем вопрос прописать новый ключ в статус активированных ? 

  4. Сто раз уже обьясняли по поводу перехода с 3й версии огрызков на 8-9е...

    Внятного ничего не сказали. Ответ должен выглядеть так :

    1. Все лицензии 3-й или хрен там знает какой версии автоматически активированы на новые версии. Без всех нелепых отговорок типа аппл виноват и прочей чуши. В эти отговорки никто не верит.

    2. Пришлите номер лицензии и мы ее активируем.

    Все, других вариантов нет, вместо этого вот что мне прислала служба "поддержки" 

    "Вы не прислали ни информации о покупке ни Ваш Apple ID ни снимок из iTunes истории покупок."

    Какой дебил вообще составлял эту фразу ? Снимок ЧЕГО, какой нахрен истории ? типа займитесь чем нибудь. Нахрен вам моя история покупок ? 

  5. После появления таких постов я обычно размышляю какую картинку прикрепить 

     

    Наглость второе счастье, это мы уже все поняли, но что бы это признавали открыто это что то новенькое. 

  6.  А, видимо, надо было просто поступить как CoPilot. Волна нытиков вроде Вас давно бы уже спала.

    Так что вместо того, чтобы бухтеть, изучите матчасть....

     

     

    Как интересно, вы теперь называете пользователей нытиками ... Интересная позиция ... и пусть к вам относятся так как вы к своим клиентам

    • Upvote 1
  7. Проблема в том, что некоторые писатели не хотят или не могут прочитать то, что уже много раз написано. Может быть расскажете нам, как, например, когда у эпл появились встроенные покупки, поступила популярная навигация CoPilot? 

    Было бы что читать, пользователям вкладывается мысль что разработчики и не виноваты, а все дело в аппл, так что заплатите деньги еще раз и не болтайте. Но city guide единственная программа которая так себя ведет на 5 ти устройствах аппл, с десятками купленных программ и вливание про аппл НЕ принимается.

    PS но при этом я понимаю что людям рубящим на этом деньги глубоко пох... на то, что пишут на этом форуме и никто ничего решать или как то повернуться к клиентам лицом не собирается.

  8. Добрый день.

    Это только мне так повезло, что после одного из обновлений 8-ой версии у меня слетела лицензия, а при попытке сделать "Restore Purchases" предлагается заплатить полную стоимость, т.е. 999 руб.?

    Пользуюсь давно, успешно мигрировал, наверное, начиная с третьей версии. И тут такое.

     

    да не, это просто такая история, она очень печальная и если перечитать страницу, то слезы наворачиваются от тежести бытия разработчиков. А если по простому, то это просто кидок покупателей, вот многие пишут что купили еще раз, вот на это и рассчитано ) виновата конечно Apple, но деньги второй раз получили ситигайдовцы )))) 

    Так что с акцией или активацией или как там ее ? Вопрос простой, как активировать уже купленный продукт под своим Apple ID на новом устройстве? 

  9. Такая же история, умело наученная поддержка посылает по почте нахрен ! Телефон не отвечает. Что вообще происходит ??? Может кто знает емаил кроме support который соединен непосредственно с корзиной ?

×
×
  • Создать...