Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

e606er

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент e606er

  1. Тоже самое. Упорно не хотел вести по ЗСД, хоть на 30 минут быстрее получалась дорога. P.S. С самого утра пытался маршрут построить. Последний файл большой, поэтому выложил сюда: https://1drv.ms/f/s!Aukfp5tq4rXfmNMhV8RafWeZP_JKLA
  2. Удаление с ручной зачисткой не помогло. Проверил на эмуляторе андроид - там предлагает выбрать голос Женский. Такое ощущение, что под версией 5.1 какая-то проблема с правами. После переноса файла настроек от Kitkat программа так же без звука, а в Settings.ini значение параметра voice_language_id становится равным -1 Есть еще коллеги с Android 5й версии ?
  3. Да, Вы правы, сейчас вот так. SuperLena ставил в качестве эксперимента - тоже не подхватывается программой. У меня есть settings.ini от предыдущей установки, но программа не дает менять настройки (Настройки были восстановлены). Как понимаю, это связано с вычислением контрольной суммы? Последняя строка CRC= ?
  4. Та же самая ситуация. Samsung N7000, Android 5.1. Fontanka FM работает. Все папки в наличии. Звука в программе нет Снес все подчистую,в том числе и прошивку. Установил из маркета. Ничего не изменилось. Голосовые пакеты Web. В папке Logs текст следующего содержания. 2015-04-22 15:12:31 start log lic data: SerNum: DevCodeMain: DevCodeAltr: juxi:jams FN 692 tick(s) (at 1080027) sounds '/storage/sdcard0/CityGuide/ru_female.cgsnd' deployed, 1 sounds '/storage/sdcard0/CityGuide/ru_female.cgsnd' deployed, 1 Куда копать?
×
×
  • Создать...