Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Pasha1402

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pasha1402

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    iPhone 6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как писал в параллельной теме, у меня теперь говорит в таком "тестовом" случае "поворот налево во двор". То что перед этим еще и направо надо бы свернуть больше не сообщает. Или другими словами в двух последовательно идущих поворотах озвучивает только второй.
  2. Звук "залипать" перестал, правда и фразу "поворот направо а затем налево" не говорит больше - говорит сразу "налево" что не есть правильно. Заодно починили запоминания языка интерфейса, больше не слетает при каждом перезапуске программы. Файл спидкамов бы починили еще - совсе было бы хорошо. А то так и не грузится...
  3. Итого: - "Поворот направо, а затем на леее.... буээээ" больше звука нет до пререзагрузки. Осталось как было - Файл спидкамов не грузится!!! Каким бы святотатством это не казалось год назад, думаю не попробовать ли Навител.... кому нужен непонятный голосовой чат когда базовая функциональность не работает???
  4. Болд для иллюстрации.... А что происходит при удалении leftthenright.ru.wav? молчит на таких поворотах или говорит что-то другое? возможно проблема с размером файла, тогда его можно попробовать чем-то подменить
  5. ​Неправда ваша. Прямо перед моим домом: "поворот направо, затем поворот налево" - ровно та же проблема. 100% отключение "озвучки".
  6. +1 Проверяно на iPhone 6 iOS 8.3. SpeedCam.bkm ничего не делает и на CityGuide и на GeoNet одинаковой версии. "Впереди возможна засада" достает так что только и остается как выключить предупреждения о радарах вообще... требуется срочная починка Ситигида!
×
×
  • Создать...