Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Wagner

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wagner

  1. Да. В купленных можно загрузить версию 8.1.035. Сначала она пишет, что у меня триальная версия, предлагает выбрать пункт "Уже куплено" и просит ввести Apple ID. После этого... Вот, прямо сейчас, висит в течение уже 10 минут. Теперь ее выкинуло. Снова повторилось все то же самое. To: peirato Не знаю, как Вы, а я покупаю программы, и, прежде всего навигационные, для того чтобы пользоваться, т.е. когда я передвигаюсь на автомобиле я использую купленную навигационную программу, а не сижу и не жду несколько дней не знамо где.
  2. Проблема в том, что в той теме не написано как откатиться, когда резервная копия программы хранится не в iTunes, а в iCloud. Все это написано в моем первом сообщении.
  3. Тема в отношении обновления программы СГ 8.1.035 по мотивам того, что данное обновление в настоящий момент отсутствует в AppStore. Мной поднята эта тема по вопросу, что делать тем, у кого как у меня указанное обновление прошло автоматически. В закрытой теме я описал, что после обновления программа постоянно вылетает. Со стороны службы технической поддержки мной была получена рекомендация "1. Удалите приложение и установите его повторно." Следуя указанной рекомендации приложение мной было удалено. Однако, загрузить его повторно невозможно, поскольку оно отсутствует в AppStore. Единственное, ч
  4. Обновил. Программа вылетает. Связывался вчера со службой тех. поддержки. Предложили удалить программу, установить по-новой, а если будут ошибки выслать им номер триала, который пишется при ошибке, скан из истории покупок в AppStore о приобретении их "поделки" и свой Apple ID. Сегодня с утра направил все это. Уже в течении нескольких часов ни ответа, ни привета. Программой пользоваться не возможно.
×
×
  • Создать...