Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пользователь

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Пользователь

  1. Сейчас делал сброс телефона, восстанавливал программы из магазина, СитиГИД тоже в магазине не нашел. В итоге скачал из: Магазин - Моя библиотека - CityGuide - Установить. Сразу не скачивается, пишет невозможно загрузить, после нескольких попыток скачался и встал без проблем. Пробуйте.
  2. 1. Да хоть тройная сплошная, я езжу по пдд, а не по навигатору. 2. Есть такая печаль, но это не повод забросить поддержку продукта за который уплачены деньги(это о ситигиде). 3. Ха
  3. 1. Какие штрафы о чем ты? Или ты по навигатору ездишь? Я не поборник ПДД, могу спокойно положить на любые знаки и разметку если ситуация позволяет, но кроме как за превышение штрафов ни когда не имел. 2. Это тебе на профильные ресурсы, там просветят.
  4. На WP 10 с последним ноябрьским обновлением стал жестко виснуть, похоже яндекс-карты наше все теперь.
  5. Уважаемые разработчики! Мы еще живы и пользуемся своими устройствами! Не забывайте нас!
  6. Встроенное приложение карты тоже так может.
  7. Волею случая лишился телефона, пришлось покупать новый и обращаться с просьбой о перерегистрации. Ответ получил оперативно, перерегистрировался без проблем. Старый телефон заблокировал.
  8. При первом включении тоже звук сначала отсутствовал. Несколько раз поменял уровень громкости в настройках туда-сюда и звук появился сам собой. Никаких сбросов ни перед, ни после обновления AU, не делал.
  9. Все что есть уже выложено. Обновлять особо не чего - дорожная сеть стабильна во времени, пара добавленных дворовых проездов ни на что не влияют.
  10. carevsky, для 10-ки вроде бы как нет дистрибутива. Работает только ранее установленный на 8-ку при обновлении до 10-ки. При сбросе настроек телефона и других манипуляциях на 10-ке СитиГид слетает. Восстанавливается только откатом обратно на 8.1, установкой СитиГида с нуля и обновлением до 10-ки.
  11. Друзья, забудьте такое слово как Windows 10 во всех его версиях! Не так просто откатить обратно это го.нище! А откатить вы его захотите сразу после запуска и попытки залезть в настройки где на каждый пункт десять подпунктов на которые в свою очередь еще столько же! Интерфейс на любителя, скорость работы хуже чем на 8.1!!! Поберегите свои нервы пользуйтесь тем, что и так без проблем работает?
  12. Может как с грантовской ММС стоит попробовать на полминуты снять клемму с аккумулятора?
  13. Скачать обновленную версию ПО конечно. Сразу обновился, прочитав руководство по обновлению, все элементарно и без проблем. Распаковал на карту памяти, вставил в ММС и запустил навигацию. Минут ~ 20 обновлялось. Правда почти не пользуюсь, т.к. СитиГИД установлен на смарте, а там уже маршрут с учетом пробок прокладывается. К сожалению в грантовской ММС нельзя вывести на экран картинку с дисплея телефона, было бы вообще отлично.
  14. Тоже словил этот глюк. Аккумулятор пока не отключал, СитиГИД еще в телефоне есть, но за информацию всем спасибо!
  15. Просто непонятно почему она уже вторую неделю "на реконструкции"? Заливка нового дистрибутива дело пары минут.
  16. Будет обновление или тема встроенной навигации в Ладах закрыта?
  17. Спасибо! Так оно и есть, а то замучился искать.
  18. Друзья, ткните где написано как выбрать карты областей из списка при установке программы. Переустановил, загрузка карт предлагается только целиком по регионам или Россия полностью. Не могу найти как выбрать нужные области.
  19. Правда ваша оказалась. Несколько чисток памяти и перезагрузок в связи с переносом фото и видео на PC с карты памяти (СитиГИД в памяти телефона) и скачанная Россия от 02.10.15 готова "обновляться" хоть каждый день.
  20. Не факт: http://forum.probki.net/topic/14845-sletayut-kartyi-posle-ih-obnovleniya/?do=findComment&comment=360145 И перезагружался много раз, и память чистил, проблема исчезла.
  21. По рекомендации техподдержки удалил полностью программу и рабочий каталог: Настройки - Контроль памяти - Телефон - Приложения + Игры - CityGuide - удалить. После чего переустановил и активировал программу по новой. Пока все ровно.
  22. Как и моя) http://forum.probki.net/topic/14845-sletayut-kartyi-posle-ih-obnovleniya/
  23. 100% баг! Карты "обновились" в субботу, воскресенье, и сейчас тоже! Вот скрины воскресного и сегодняшнего "обновлений".
×
×
  • Создать...