Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LJeff

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LJeff

  1. Iphone 5, карты и ПО обновлены. Галочка "Заправки по маршруту" выставлена. На соседнем iphone-6 иконка заправок по маршруту есть, на моём - нет. Маршрут строили на 2 телефонах одновременно, все версии карт итд идентичны. Шрифт нормальный-увеличенный - не помогло. Что это может быть?
  2. С громкостью всё ок, исправили. Но не накосячить не смогли: из "Моё меню" пропала вкладка быстрого доступа к уровням громкости. Вкладка "отключить звук" добавленная в "моё меню" не работает, видимо как ярлык ведет в пустоту. При попытке обновить карты СитиГИД вылетает.
  3. Громкость оповещений относительно общего звукового фона так и не управляется. Алес, товарищи.
  4. Отзывы в апсторе веселят. Интересно, в новом релизе звук будет исправлен или это навсегда?
  5. А просто починить то, что в позапрошлом релизе отлично работало видимо плохой совет? Надо гарнитуру обязательно купить, И так далее итп? Бред. Нужно починить звук в ситигиде. Гарнитура в ухе это тупо и лично мне никак не удобно.
  6. У меня громкость выведена всегда в меню быстрого доступа. Поискал ее по меню программы - нет, не нашел. Получается, на моем айфоне "ярлыки" для изменения громкости есть, а в программе такого функционала нет, поэтому тыкать туда можно сколько угодно без результата. Аттракцион такой.
  7. Разве я сказал, что не могу найти настройку громкости? Я сказал, что она не работает. При выборе любой громкости от "тихо" до "максимально" относительно громкости музыки голос не меняется и всегда на максимум. И громкость телефона боковыми кнопками это - не регулирует. У меня айфон работает чере USB и далее шнурком на магнитолу, очень удобно - и заряжается и музыка с голосом навигатора идет на колонки. Тоесть было удобно, пока в позапрошлом релизе не накосячили с паузой во время голоса навигатора, а в этом - с громкостью ситигида.
  8. Музыка не прерывается, это да. зато теперь не работает настройка громкости голосового сопровождения маршрута, все время на максимум. Вот просто интересно - сколько можно выпускать релизы с самыми разнообразными багами по звукам на айфоне-айпаде?
×
×
  • Создать...