Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kolka68

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolka68

  1. Первый раз файл распаковал. и залил в навик. в папку СГид. В папке при просмотре через комп появилось 4 файла из архива. При открытии окна в навике для выбора направления были видны только 3 из тех распакованных. Этот CGrun.mscr был виден в навике только через комп. Всё правильно было сделано. Или что то в самом файле поменял, чтоб я заменил тот.
  2. Всем спасибо, буду пробовать. А началось за 400 км. до Москвы и продолжалось далее МСК и Тверская. Дальше переключил на навител и дошёл без глюков.
  3. Привет. Вот ещё проблема вылезла. Выплывает это окно и навик "виснет", приходится reset и снова включать. И так пока ехал с Тольятти до Кириши 4 раза. В чём беда, что надо сделать?
  4. Привет То же помощь треба. У друга ТЕКСЕТ 606, у меня 610. Добавились в друзья на навиках, только он меня видит на своём навике, а я его нет. Инфа пишет ,что нет данных об нём. Все галочки стоят. У обоих СГид. В чём может быть причина?
  5. Подниму тему. То же МТС связь с сервером часто обрывается. (Тольятти)
  6. Всё нормуль, увидел. Да, СГ 7.8 Спасибо! Выручили.
  7. Спс. Только там для навитела. Дли СГид нету.
  8. Всем привет. Просьба, заложена, в названии темы.
  9. Что за карта, от чего? При регистрации на сайте писал свой логин и пароль Это как? При регистрации вроде как вносил. Да стояли в навике и Навител и Ситгид. Лицензия была на Навител. Карты у него пипец, хорошо что знаю свой город. А навител либо в тупик приведёт либо сквозь строения ведёт, а обновлений нет. Вот и купил лицензию на СГид. Да и отзывы об Сгид по городу лучше, в чем сам и убедился, когда открылась карта города. При выезде на М5 у нас уже как год кольца одного нет, а Навител так его и кажет.
  10. Спасибо за помощь. Симка в навике стоит. После повторного включения навика, удалось загрузить лицензии через инет.(обычно, после загрузки сразу работало) И вот ещё вопрос, в личном кабинете указано что "Количество попыток активации Вашей лицензии (программы) исчерпано." Что это значит?
  11. Принимайте новоиспечённого с проблемой. Навик texet 610. Прогу до версии 7.8 обновил, карты закачал. В навике логин и пароль прописаны. При включении навика на экране появляется надпись лицензия карт нарушена. Что делать??? В папке Log имеется текстовый документ errors. Фото прилагаю.
×
×
  • Создать...