Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SeaCrew

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeaCrew

  1. Начиная с осени программа периодически теряет лицензию и карты. При очередном запуске программы на смартфоне появляется запрос на ввод лицензии, а затем просит загрузить карты. Персональные данные, POI восстанавливаются. Программа и карты установлены в основной памяти смартфона. Памяти более чем достаточно. Версия программы - 10.0.973 С чем это связано и как устранить?
  2. Спасибо Artur273 за совет Папка CityGuide не поддавалась удалению, однако после очередной установки программы с удовольствием переименовалась в CityGuide1. После чего навигатор вновь заработал, лицензия встала, карты установились. Артур, а чем можно проверить файловую систему HTC? Если в этом сбое виноват не CityGuide, то возможны повторные появления подобных глюков. Хотелось бы быть во всеоружии PS. Через USB телефон легко подключается к компьютеру. Последний видит его, как внешний диск, но сервис обслуживания диска отсутствует. При этом, естественно, с файлами и папками можно д
  3. Программа установлена на HTC One. При запуске последней версии CityGuide стала появляться надпись "ERNO = 16 on errors.txt File system corrupted, check SD-card". При этом программа в принципе работала. Все же решил избавиться от этого глюка. Удалил программу и установил заново. Надпись продолжила возникать. Программа запускалась, принимала номер лицензии, но отказывалась заново устанавливать карты. Вновь удалил программу со всем содержимым. Через Total Commander обнаружил, что папка GityGuide сохранилась, а внутри ее остались 5 файлов нулевой длины (AdvPOICache, CGMaps, jams, log, Routes)
  4. Спасибо за толковый ответ. Карта была загружена по обновлению. Попробую удалить и загрузить заново. PS. Но по-хорошему - это свинство. Почему я должен искать причины плохой работы программы, которая является платной!?
  5. Увы, повторяю еще раз: "Номер дома" и "Перекресток" НЕ появляются, а горизонтальном положении они хоть и есть но НЕ активны.
  6. Версия программы: 8.1.466 Смартфон HTC One 32Гб. Замечания: 1. Очень повысилось энергопотребление. Штатная зарядка смартфона не справляется. Происходит постепенный его разряд. 2. Участились случаи «вылета» программы. 3. В меню «Поиск»-«Адрес» на экране при вертикальной ориентации видны только поля «Город» и «Улица». Нет полей «Номер дома» и «Перекресток». Последние два поля видны при горизонтальной ориентации, но не активны. Таким образом, невозможно ввести адрес поиска. 4. В меню «Разное»-«Настройки»-«Система» при вертикальной ориентации после дальнейшего входа в «Ра
  7. Вызывает беспокойство лицензия. При удалении папки CityGuide она ведь тоже будет удалена...
  8. Значительно удобнее сделать настройку уровня громкости навигации. При прослушивании аудио в машине (через AUX) "добрый голос женщины" орет неимоверно громко. Хочется его приглушить, но это можно сделать, как я понимаю, только общим уровнем громкости.
  9. Простите, хочу уточнить. Удалять только файлы карт или еще какие-то сопутствующие файлы (*.jam, *.upd, *.dat, *.bxml и др.)? Можно ли просто удалить всю папку /maps ? При этом что делать с файлами radar.txt ?
  10. Обыскался на форуме, но так и не нашел ответа на вопрос: "Что делать с предыдущими версиями файлов карт и всякими дополнительными файликами?" Может быть более корректно спросить: "Какие файлы можно удалить?", чтобы не хранить старый хлам.
  11. Похоже, что задам вопрос "чайника", но тем не менее: "Где в НОКИА Е61 включается A-GPS?" Поиск спутников идет раздражительно медленно...
×
×
  • Создать...