Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

4e6yPaToP1981

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о 4e6yPaToP1981

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Xiaomi Redmi Note 4

Посетители профиля

3481 просмотр профиля
  1. Кто-нибудь победил хаотическое появление верхней панели? Ну, которая с кнопками Финиш, Заехать, ... Уже давно появляется... не помню, с какой версии.
  2. Привет, народ! Подскажите, почему достопримечательности отображаются на карте? Онлайн - Достопримечательности - Отображать на карте убрано. СитиГИД для Андроид версии 12.0.256. Скин штатный.
  3. fotolom, дашь знать, когда поправишь кнопку? =)
  4. Народ, подскажите, а реально кнопку "Друзья" (неубираемую, но и неиспользуемую мной) назначить на запуск определённого приложения в телефоне? Ну, вот, допустим, на What's Up для примера. Подскажите, как это сделать (если возможно)? пысы: система Android
  5. Слушай, а такой вопрос: кнопка адресного поиска - одного и того же цвета днём и ночью... это так и задумано? Или ты случайно забыл подправить отображение этой кнопки в ночной палитре? =)
  6. Ой, да, отдельный микрофон и отдельный крестик вижу... это хорошо! В штатном скине очень неудобно стало. А, и альтернативы увидел... видно, в безальтернативное беспробочное (ночное) время скин проверял.
  7. Фотоломчик, а когда примерно будет новый пак эмэмндэмс с альтернативами на перекрёстках? Как там работа, продвигается? А, и ещё вопрос: В текстовом поле поиска адреса (или избранного, или истории, или всего остального) ты планируешь сделать 2 крупные раздельные кнопки - крестик и микрофон? А то разрабы их объединили в одну сменяющуюся кнопку... чтобы при введённом адресе справа появился микрофон, надо сначала нажать крестик (стереть введённый голосом или с клавиатуры адрес) - и микрофон появится вместо крестика... и он ещё такой мелкий... как микрофон, так и крестик... и все эти ли
  8. О каком скине речь? Их несколько вариантов у ленгпакера.
  9. - Сейчас будем мочить fotolom'а... за то, что он хочет забросить свой поистине легендарный скин! =)
  10. Блеснул луч надежды =) Можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода и как fotolom забесплатно для нас дорабатывает свой чудо-скин =)))) Распинать даже и не думали... куда нам без тебя? Так, немного плакали крокодильими слезами... почему он нас кинул? В чём мы провинились? Чем его обидели? =))
  11. Посмотрел я, короче... в 8-й версии (когда появился голосовой поиск) вы историю поиска поломали - истории голосового поиска попросту не было... сейчас уже 12-я версия... 12-я, Карл! Сколько версий прошло? 9, 10, 11, 12. 4-й релиз уже... неужели вы считаете эту проблему несущественной, что никак не сделать нормально отображающиеся полные адреса, как было раньше при только клавиатурном вводе? Слава яйцам, история голосового поиска хоть как-то отображается. Мдэ... ТщательнЕе надо, ребят! (с)
  12. Я нашёл, как очистить историю поиска... Лупа - История - и там есть кнопка "Очистить". Было бы хорошо заиметь возможность автоматической очистки истории: при выходе из программы, каждый день, неделю, месяц... а то там по прошествии времени сам чёрт ногу сломит... больше всего напрягает, что это в общий поиск (Все) выводится... и сильно мешает ему... или не выводить историю поиска в общий список поиска... если надо мне поискать в истории - я войду во вкладку история и поищу там... А ещё вот допустим нашёл я "Асафьева 7", почему в истории пишет просто "Асафьева"? А если я буду п
  13. Господа хороший, как теперь очистить историю поиска? Там столько г***на набралось, а как удалять - непонятно. Раньше была специальная кнопка в меню. Теперь оной не нашёл... или плохо искал.
  14. А как включение "Автодома" должно влиять на отображение пробок? Он разве не по тем же дорогам ездит? =) Нет, я понимаю, если бы "Пешеход" там включился.
  15. Эм-м-м... ну, как и штатный, в общем-то... для обЕих ориентаций
×
×
  • Создать...