Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

cHarmful

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cHarmful

  1. предлагаю изменить страничку обновлений /Updates/ разделить табличку с обновлениям карт, дорожной обстановки и программ с инструкциями - разделить на три. табличку собственно с картами. табличку собственно с обновлениями карт - дорожной обстановкой и табличку с программой и инструкцией с нею. будет более наглядно, чем сейчас, когда оно все в одну кучу.
  2. если я сокращу ежедневное потребление пива в два раза, то за пять лет накоплю на эту хорошую, профессиональную программу и электронные карты. а подешевле никаких лайт версий, для частных лиц - яхтсменов не предвидится? а то, боюсь, что через пять лет усохну настолько, что карта уже будет не нужна мне.
  3. в связи с возникшими планами в следующем сезоне купить небольшой катер, возникает сабжевый вопрос: планируется ли выпуск морскихречных карт ? интересует балтика, финский залив, маркизова лужа, невская губа, нева, ладога. традиционные, бумажные, карты никто конечно не отменяет, но для быстрой ориентации в пространстве, удобнее смотреть на компе. особенно полезно будет получать обновления гидрографической и метео обстановки. ps. мой ноутбук вполне себе влагозащищен, и на борту и за бортом с ним ничего не случится. :)
  4. такое уже есть. называется google , rabler , yandex. http://www.freewifi.ru/ достовреность информации класса "ОБС". чего-то уже позакрывалось, где то доступ за деньги, но в целом соответствует.
  5. Это программа dKartCity а не "Большой Брат следит за тобой".
  6. cHarmful

    Forum RSS in SideBar

    добавил себе в модзиллу RSS "ленту" форума удобно, быстро просмотреть последние 10 сообщений. 1. скачать архив sidebar.rar 2. распаковать из архива html файлик. 3. "открыть" этот html в браузере 4. щелкнуть по ссылке в этом файлике. все. RSS лента новостей добавлена в sidebar вашего браузера. сорри. первый раз залил с кривой кодировкой. cHarmful2006-08-09 18:26:54
  7. а какой GPS приемник посоветуете, для ноута. в com usb втыкать? я за штурмана. ноут в дорогу взять - не вопрос. :)
×
×
  • Создать...