Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Desead

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Desead

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    spb
  • Устройства
    много
  1. смысл мне пользоваться бгео и геонетом если у меня платный СитиГИД купленный ещё за 2500. А разбираться с бгео и геонетом даже нехочется понимать в чём у них разница и тратить на это время тоже нет смысла.
  2. подскажите а в чём суть письма в поддержку при смене телефона ? ну вот гонял я с один андроидом, сейчас телефон продал, взял старый на вермя пока ищу какой бы купить новый. Может найду подходящий завтра а может через месяц, но в любом случае каждый раз писать в тех.поддержку о обновлении номера лицензии. Зачем ? Плюс я могу взять у кого нить знакомого новый телефон погонять чтобы понять нравиться он мне или нет. Да без проблем на втором телефоне СитиГИД снесу ,это ясно. Но смысл каждый раз писать в техподдержку ???
  3. Поддерживаю ! хотя лично мне и пофигу, но друзья есть которые обладают этой самой цветослабостью...нормальные в общем-то люди А когда софт и разрабочики ближе лицом к людям это вообще хорошо
  4. СГ ужасно тупит, особенно при перестроении маршрута. Отписываться ужо лень просто, о косяках и при чём это удовольствие я получил за 2500 рублей. Обидно. Скажите кто знает как в 2д режиме отображение пробок в виде хрюшек убрать и поставить линиями, раньше так стояло теперь так не могу поставить, ток бесячие хрюшки закрывающие весь проезд. Умом понимаю где это, но в итоге результата нужного не заметил хотя пережал все возможные кнопки. Поможите !
  5. скачав сервис пак обрадовался так как кратчайший теперь не водит по встречке ! Наконец то ! теперь кратчайший маршрут просто длиннее оптимального, ждём следующего сервис пака. Разработчикам респект ! успешно убиваете третью версию ! так держать, но лично я уже купил вторым навигатором навител, если ситуация не исправиться - ситигид в топку (:
  6. Спасибо за ответы, буду думать дальше что делать, может тогда есть смысл вернуться на предыдущую версию. А по поводу "среднюю скорость движения" я думал что она берёться на основании пробок. Если решу вопрос отпишусь.
  7. тогда возникает такой вопрос - если я не буду принимать пробки и удалю соответствующий файл с их предыдущими значениями будет ли оптимальный маршрут = кратчайшему ?
  8. мой опыт показывает что оптимальный вариант чаще не верен, учитывая что я за рулём не только до работы и обратно, а практически весь день с 9 и до 22 то знаю о чём говорю Кстати, совершенно случайно сейчас попробовал тип маршрута экстренный и он проложил маршрут по кратчайшему пути.Такое чувство что экстренный и кратчайший поменялись местами .
  9. Что значит должен быть ? Я в основном езжу по кратчайшему маршруту, т.к. пробки объезжаю самостоятельно без помощи СГ и оптимальный режим включаю только чтобы посмотреть ситуацию на КАДе. Сейчас приходиться пользоваться оптимальным, что жутко раздражает т.к. то как просчитывает маршрут СГ меня просто вгоняет в ступор. Но вы правы, этот косяк со встречкой появился только сейчас, после обновления до новой версии и только на кратчайших маршрутах, до этого год 5катался без приключений. А вот и примеры п.с. корректуры щас проверю вновь, хотя только с утра всё загрузил заново с сайта
  10. Што за херня с гидом 3.5.386? в версии 3.4 таких проблем небыло. На днях обновил прогу, все карты и на тебе, такая лажа. Сейчас с утра всё перепроверил и заново настроил и всё равно водит неправильно ( телефон - нтс3470 Питер
  11. у меня почему то при установки инета из CG для получения пробок, телефон выходит из сети и мне никто н может дозвониться. С МТС такого небыло, а вот с Т2 просто беда (. Езжу из за этого без пробок
×
×
  • Создать...